Отзыв о компании ООО "Охта-Форм"
Добавлен: 23:27 10.04.2013
Сайт:  okhtaform.ru
Эл. почта: of@ckkof.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Белгород, Липецк
Телефоны: +7(812)325-33-23

Описание деятельности:  Специализируется на производстве и продаже кровельных материалов, фасадных и стеновых элементов, а также всех комплектующих для металлических кровель.

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2013

Не могу отметить, т.к. дело дальше "собеседования" не зашло.

Отправил резюме, получил ответ, что собеседование состоится в такое-то время такого-то дня. Данный факт сразу насторожил,т.к. для согласования времени собеседования возможности не представилось. Было похоже на веерную рассылку без изучения резюме соискателей, чтобы устроить кастинг.
Собственно, ожидания оправдались сразу, как только вошел. Первое впечатление как будто находишься в муниципальной поликлинике. Ладно человек 10, но там очередь была живая человек 30. Посмотрел на весь этот аншлаг, развернулся и вышел, т.к. своим временем дорожу.
Вот и получается, что либо некомпетентность и непрофессионализм "специалистов" по персоналу, т.к. можно было выделить на каждого человека по 10 минут и назначить время, либо просто наплевательское отношение на людей.
P.S. Жаль потраченного времени. Стоит только гадать,какое отношение к клиентам данной компании...

# Владимир2015-10-02 17:16:00
По-моему есть разные методики отбора кандидатов. И это никак не связано с отношением к клиентам. Считаю Охта-форм интересной и перспективной компанией
# Артём Валерьевич2015-07-08 17:49:00
Ваша компания так ищет новых клиентов,а не менеджеров.Ощутил на себе.Такая система отбора это как генератор который даёт энергию.Ваши методы давно устарели и это показывает в ваших делах.Дела это противоречие тому что вы даёте в процессе испытательного срока,когда видишь противоречия происходящего не от менеджера наставника,а от Директора.Это коммерция и не чего общего.
# Юлия 2015-04-16 23:12:28
Работала в этой компании, хочу сказать только хорошее о компании. Екатерина очень грамотный директор по подбору кадров. Компания всегда идет на встречу своим клиентам. По зп, нормально все, на высоком уровне, хорошее обучение. )Очень была рада работать там. Ушла по своим личным причинам.
# станислав2014-04-16 11:31:45
прочитал ответ Екатерины, "директора" по персоналу Охта-Форм, очень невразумительно ... это, скорее, начинающий менеджер отдела персонала, с опытом работы в "Пятерочке".
# Екатерина2013-05-17 15:38:12
Как директор по персоналу, хочу ответить на отзыв предыдущего "соискателя" - того, кто оценивает профессионализм HR службы, а тем более отношение к нашим клиентам по тому, как принимаются на работу сотрудники.
На наши конкурсы по трудоустройству всегда приходит огромное количество запросов. Те 30 человек, которые "толпились" на входе - это результат отбора сотен резюме, присылаемых нам! Если проводить собеседование с каждым, кто хочет работать у нас - на это уйдет огромное количество времени, а кандидаты, как правило, так долго ждать не могут и хотят сразу получить ответ! Поэтому сейчас у нас есть возможность проводить конкурсы.Так как 10 минут (как считает предыдущий соискатель) - недостаточно для оценки кандидата, те кто хочет у нас работать - проходят конкурс, который проводится в несколько этапов. Конкурс проводят ключевые лица компании, в последнем конкурсе принимал участие непосредственно сам учредитель, - так что говорить про "наплевательское" отношение на людей - это достаточно нелепо. Всех, кто не прошел первый этап - мы сразу отпускаем домой.
Таким образом, мы максимально точно и максимально быстро можем принять на работу наиболее подходящих кандидатов!
Успехов!