Отзыв о компании "Марсо"
Сайт:  marsojob.ru
Эл. почта: marso-nn@mail.ru
Регионы работы: Владивосток, Нижний Новгород, Пермь
Телефоны: +7 (831) 462-01-24

Описание деятельности:  Кадровое агентство по подбору персонала, кадров: поиск сотрудников - Рекрутинговая компания OOO "Агентство Марсо"

Никнейм: Екатерена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Девушка, кот. меня приглашала на собеседование, была учтива.

Я была в шоке после собеседования в этом агентстве! Мужчина, с которым я разговаривала (с генеральным директором, как все дружно мне говорили) полил меня грязью, сообщив что я ничего не умею, и должность бухгалтера я выбрала ошибочно. Что мне никогда не светит зарабатывать на этой должности. И это при том, что он не задал ни одного вопроса по бухг. учету! Я понимаю когда говорят "мало опыта", действительно, я не так давно работаю в этой области. Но мужчина счел себя прорицателем, раз позволил себе такие комментарии. Честно, в первый раз сталкиваюсь, чтобы так надменно и отвратительно разговаривали. Было очень неприятно! Ни кадровое агентство, ни работодатель не могут разговаривать подобным образом! При чем работу я нашла, бухгалтер и з/п достойная! Те, кто столкнулся с похожей ситуацией, или просто пока не может отыскать работу по душе - не опускайте руки! Идти надо до самого конца!