Отзыв о компании ООО"крымская водочная компания"
Добавлен: 14:17 10.04.2016
Другие названия: .ООО"негросила"

Регионы работы: Киев, Донецк, Дружковка, Житомир, Кривой Рог, Луцк, Одесса, Симферополь, Харьков

Описание деятельности:  водка "медоff""мерная" лонгер

Никнейм: Бывший работник Классная (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Коллеги, в целом очень отзывчивые и порядочные люди, попадались.

О дааааааа, их многоооо.
-Отношение со стороны супервайзеров и начальника просто "гениально-доброе". Это единственное место работы, на котором я сказал - "Я манал ваши заработки за такие нервотрепки!"
-уважаемые магазины! На Водке перебивают даты изготовления! В частности сам лично слышал от начальника склада про медоф, нашу марку, на березовых бруньках!
-Отчитываться по десять раз на день, не волнует ни твои проблемы ни чьи другие. Пусть ты хоть пневмонией заболеешь, плевать и попробуй только заговорить за больничный!
Чтоб заработать свой хотя бы кусочек денежек, ты должен почувствовать себя тряпочкой мокрой, с которой со всей сиды будут выжимать с тебя последние капли жидкости.
-график работы. Один день выходного - воскресенье. Все остальные дни с 7 утра до 7-8,а то и больше! И все рассказы о том, чтоесли ты не лентяй, то будешь и два выходных иметь, каждый день до 5 работать все это абсолютное дерьмо! Чтоб разобрать бывшие долги своего предыдущего коллеги надо целая вечность, так как тебя постоянно будут загонять в новые долги по дебиторке. Не смотря на то, что эти долги будут мотивированы лишь тем, что надр больше и больше зарабатывать, а тот момент, что магазин будет не способен отдать такие суммы еще пол года... Тсы... Кого это волнует??
-бензин. Ездишь на 95?покупай 95,но денег будут давать на 92, без учёта субботы, и проезда домой, если тебе ехать больше 15 км, как мне напрмер.
Итог: текучка, у фирмы огромная и это не мудрено, так как вытерпеть такое свинство нормальному думающему человеку невозможно. Максимум там держатся по 2-3мес.
Самый главный момент. Когда я захотел уволится, я возил в машине водку на сумму около 3-4 тыс. Чтоб уволится меня шантажировали тем что не отдадут мне трудовую книжку или чтоб я распродал ту водку что у меня в машине. В итоге у меня взяли эту водку, отдали трудовую, но зарплату не выплатили мотивируя тем, что пока не распродадут водку не будет и денег на зарплату, через 20 звонков-"ну когда уже приезжать за зарплатой " мне ответили прямо - забудь!
Фамилии супервайзера Шабанов Дмитрий и Евгений, зовут начальника, его можно распознать по тупорылому виду лица!