Отзыв о компании купи вип
Добавлен: 02:06 10.04.2016

Регионы работы: Москва, в Московской области, Смоленск

Дата начала работы: Март 2016
Дата увольнения: Апрель 2016

положительного тут нет НИЧЕГО!!!!!!!!!!!!!

Это просто шарашкина контора.
1. При устройстве на работы - ты подписываешь договор - но тебе на руки его не отдают! договор не трудовой, агентский.
2. проходит два дня обучения, какое то левое обучение. на нем учат общаться с клиентами, когда по факту ты приезжаешь отдать заказ, и забрать не подходящее.
3. такое ощущение, что на обучении сидят подставные ребята, которые специально говорят, что работают уже давно, и получают нормальные бабки.
Вы меня извините, НО!!! график можно выбрать - и в любой момент изменить - это вранье!!! дальше - время работы оговорено с 7 утра до часов 7-9 вечера! В итоге график с 6 утра до 2-3 ночи!!!!!!!
4. говорят, что заказы по ближнему Подмосковью, максимум 30 км от МКАДа... не слушайте!!! Заказы дают за 100-120 км от МКАДа. там такие дороги убитые! - а машина не служебная, а своя!

5. одна доставка 150 рублей, в день 40-45 заказов дают - в итоге на складе сидят дебилы, которые фасуют неправильные размеры в заказа, и клиент отказывается на месте - ВНИМАНИЕ! За ОТКАЗ - ты денег не получаешь, т.е. просто так прокатился.
6. БЕНЗИН И СВЯЗЬ НЕ оплачивается!!!!!!!!! то есть по факту в день, пффф, какой день в эти адские сутки - ты сможешь заработать 1000-2000 рублей - из них как минимум 1000 на бенз, + за сутка надо еще и покушать как то?! убираем еще МИНИМУМ 500!!! получается 500 за 22 ЧАСА РАБОТЫ?!?!?! это что за рабство?!

7. ЕЩЕ!!! ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ МОМЕНТ!!!
ты можешь привезти заказ, а какая нибудь прошаренная девушка, закажет заранее, на алиэкспрессе паленку за 200 рублей, и подсунет ее тебе - вечером на сдаче выясниться что у тебя не тот товар - допустим это будет свитшот тысяч за 18 000, да там такие цены - а тебе подкинули свитшот на вид такое же но за 300 рублей - и ты за это несешь ПОЛНУЮ финансовую ответственность!!!! да не по себестоимости, как это принято!!! А по торговой цене!!!!

Это не все!!! Там сидят какие то недоразвитые люди! Ты отработал 22 часа за сутки то, хочется домой - к жене, да не важно - просто домой! а нет! К тебе подсаживают НАГЛЫХ, БЕСТАКТНЫХ КАССИРШ, чтобы отвезти их домой, вы другой конец Москвы, в 4 часа утра!!!!!!!!!!!!
А если ты откажешься, то эта кассирка - будет угрожать тебе тем, что напишет на тебя докладкую, и денег ты за свои сутки, а их уже осталось 500 рублей, не будет - да и еще на большую сумму оштрафуют, за то что ты не отвез эту несчастную кассирку!!!!!!

Просто чтобы сберечь свои нервы, и не связываться с такими уродами как эта конторка, тоже мне КУПИ ВИП! да какой тут может быть вип!!!!
В випе так не работают!!!!