Отзыв о компании на тихорецкой ип Ганзлик И.В.
Добавлен: 01:40 10.04.2016

Регионы работы: Анапа, Краснодар

Дата увольнения: 2016

как то не осталось, хотя один был пока я работал местонахождение не отслеживали как сейчас не знаю, но уверен что введут в скором будущем.

Полное неуважение к сотрудникам маты это как с добрым утром не взирая на пол и возраст.Постоянные так называемые "бесплатные акции" то есть супервайзер за проделанную тобой работу получает деньги а ты нечего зато по телефону долбит по 10раз на день чтобы продавали.При увольнении кинули на зарплату выплатили только официалку, бензин который считают как бы в зарплату 4000 на маршрут не хватает,куча всевозможных штрафов, если не выполнил планы а последнее время это часто стало и не только у меня а у всех з/п только на карточку 12000 в них же и бенз тыс.7-10 в зависимости от маршрута и попробуй проживи мес на 3-4тыс. акции проводимые заводами выплачивают через 3-4 мес. и то бывает кидают. Больничных нет, отпусков нет ,выплачивают отпускные только официалку.Служба безопасности только для того чтобы пекать торг.представителей, никогда не поможет забрать с проблемной точки деньги, несколько раз приходилось закрывать своими. Текучка бешеная.