Отзыв о компании Интегра
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Тара и упаковки
Сайт:  integra-label.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж

Описание деятельности:  Типография

Никнейм: Кандидат (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Есть люди работающие или работавшие в этой компании? Напишите хоть что-нибуть!

Пока не могу сказать ни чего!

# Бывший сотрудник2015-10-15 17:01:00
В принципе все комментарии правильные, кроме Симпатичного сотрудника. Это наверное Максим Николаевич сам писал)) на него это похоже. зп вся черная, поэтому правды не найдете. Мотивацию Кононов может поменять по своему усмотрению. Наработал клиентов и думаешь что можно сидеть заказы собирать и деньги получать? нет. Любого клиента могут забрать и отдать другому менеджеру, причем все что касается дебеторки и соответственно штрафов тебе оставят) Уже четко было подмечено что в компании 3 беды. Полностью согласен. Что бы не происходило в компании виноваты будут все, кроме них троих. Они прикрывают зады друг друга, а все косяки вешают на рядовых сотрудников. Ни в одной конторе такого нет, чтобы у рядового персонала были штрафы в 50% зарплаты а то и больше, а у руководства все хорошо и полная премия. Если об этом заявит кто то из работающих там то на следующий день уже не будет там работать, причем уходя ему еще штрафов в догонку навешают столько что должен останется. Причем никаких доказательств что именно ты накосячил никому не надо. Кто то из этой троицы заявил и оштрафовали. Так что вся мотивация - просто фикция. За тебя решат сколько ты должен получать. Даже если найдешь чудо клиента который конторе принесет миллионы - не надейся что с них тебе много перепадет. Найдут отмаз чтобы не платить(перерасход материала, рентабельность маловата, погода плохая ну и т.д.). Это уже тоже было. Ахновская на редкость мерзкий человек. С ней общаться невозможно, не то что работать и решать какие то проблемы.
И еще - Максим, где ты видел среднюю зп по городу 15-17 тыс.?
и у кого из допечатников в интегре ты видел зп 60-80 тыс???
бред какой то...
В общем самодурство, самоуправство и сплошной беспредел.
# Симпатичный сотрудник2015-03-31 15:03:56
Я работаю здесь около двух лет. На все предыдущие комментарий могу сказать, что Вы смотрите со стороны оскорблённых и униженных людей, как вы себя считаете. Штрафы есть, но они за "косяки". Напортачил, так надо отвечать за содеянное.
Но опишу поподробнее. Я видел как работают менеджеры. Я бы большинство уволил или как минимум избил за то, что они такие ленивые и не целеустремлённый на результат.
Порядок работы таков.
Сотрудники приходят на работу к 9-ти утра, а некоторые чуть попозже. И с самого утра начинают пить чай, курить и болтать, но не о работе, а просто трепаться "НИ О ЧЁМ" и так до 12-ти часов. До 11-ти часов все менеджеры должны заниматься "дебеторской задолжностью". Затем какой-нибудь сотрудник говорит о том, что хорошо бы проветрить помещение, т.к. душно. И опять болтать!
Так за что уважать таких сотрудников! Уважение надо заслужить! Работой.
Чтоже касаемо допечатников, печатников и помощников печатника?! Прежде всего, много ли компаний, которые платят за эту работу около 60-80 тыс. рублей???
Вы хотите получать огромную зарплату и не нести ответственности за выполненную работу?! Средняя з/п по городу окло 15-17 тыс. рублей. В "Интерге" средний заработок сотрудника 25 тыс. рублей.
Чтоже касаемо директоров, то скажу так, где-то прибудет, а где-то убудит!
Саша Кононов, я бы сказал, слишком мягко относится к людям, которых я бы давно прибил и отругал. Ему наплевать на печатников, т.к. это не его отдел. Также, как и допечатникам наплевать на менеджеров. Каждый занимается своей работой и своим делом и несёт ответственность только за свою работу!
Компания нуждается в хороших специалистах и готова их поддерживать в работе!
# Бывший сотрудник2014-09-16 19:22:18
О чем вы тут пишете?! куда смотрят собственники? Да им глубоко плевать на вас, как правильно говорят - рабов! Не ищите там работу, не льститесь на хорошие слова и обещание зарплаты - это обман. Стаж работы в этой типографии был 3 года.
# Бывший сотрудник.2014-02-26 02:02:44
Хочу сказать,что все комментарии здесь,действительно достоверны.Я проработал в этой типографии четыре года,первым ген.Директором был Дубровский Владимир Борисович,замечательный человек,судьба и благосостояние своих сотрудников его действительно беспокоило,однажды,у одного из нас,серьёзно заболела жена,он,на следующий день,после того как узнал об этом,договорился и её положили в больницу на 9-ом км.,где обеспечили прекрасный уход,и лечение,через месяц она выздоровила.Когда,у кого нибудь,из нас,возникали материальные трудности,мы,на прямую,подходили к Дубровскому и он,без проблем, довал нам деньги,из своего кармана,под честное слово,до зарплаты,а когда принимались важные решения по предприятию,он,всегда,выслушивал наше мнение,а потом издовал приказ,вот такой Человек,дай бог ему здоровья.Нас,сотрудников цеха,было всего 9-ть человек,5-ть печатников и 4-ре ученика,мы могли работать абсолютно на любом оборудовании и были взаимозаменимы,и мы смогли наладить круглосуточную работу цеха,на двух печатных машинах,и послепечатной обработке,с минимальными потерями сырья и времени на тираж.За 12-ти часовую смену,на двух печатных машинах,Galluz em280 и Gallus em 410 мы делали 1миллион эт.и 500000тыс.контр эт.на Альтеро голд.Когда у вас такой Директор,то работаешь на все 100%,с полной отдачей и прекрасным настроением.С приходом сЛАДКИХ и аХНОВСКОЙ всё рухнуло,все труды пошли прахом,весь уникальный коллектив сбежал,а работа уникальной печатной машины Gallus em 410,которой нет аналогов до самого Омска,остановилась.Уникальность этой машины заключается в том,что она может печатать на материалах бопп,cpp,толщиной до 20-ти микрон.Сейчас я работаю в другой типографии и только на Воронеж,на 7-ой хлебозавод,на бопп 25 микр.делаю 8-мь тонн продукции,на 2-ой х.з.6-ть тонн продукции,на 1-ый х.з.5-ть тонн в месяц,ещё Кинешма,Тобус и многое другое.Благодаря простому сюжету и большим трепингам удаёться качественно делать продукцию.Почему учредители поверили этим не профессиональным и не квалифицированным людям,и позволили разволить коллектив,и столько трудов,не понятно.Особенно это относиться к учредителям из Рубикона,которые являються высокопрофессиональными людьми и знают все тонкости печатного дела.Предать людей,которые честно,грамотно и с полной самоотдачей делали свою работу,без разборов полёта-это подло и низко,тем более,Вы лично с ними общались.Сейчас,качество продукции,выпускаемое типографией Интегра,оставляет желать лучшего,цвет не соответствует образцу,размытая картинка,муар,марашки,кляксы,не читаеться текст,забитые пробелы,на полипропелене не держиться краска(отсутствует или слабая коронация,скоч тест),отслаиваеться ламинация,печать по ламинации осыпаеться(скоч тест),перетянутая ламинация(эт.скручивает в трубочку),холодное тиснение не держиться(скоч тест),у тиснения рваные края,горячее тиснение пережжённо(нет блеска,а разноцветные блики под углом обзора,так же рваный край и вырванные кусочки фольги),пробитая подложка конгревом,высечкой,что приводит к разрыву полотна на аппликаторе,выдавленный клей за пределы эт.,накапливается на ноже аппликатора,с трафоретной печатью работать вообще не умеют,вонючее полотно(не качественные материалы,краски),не досушенная краска(особенно насыщенный чёрный,просто с не большим усилием потереть пальцами).Уважаемые закзчики типографии Интегра,внимательно проверяйте получаемую продукцию,они могут заматывать в середину ролика не качественную продукцию,а сверху наматывают качественную,у них такое практикуется,аХНОВСКОЙ,знаю из общения с действующими сотрудниками.Цена их продукции явно завышена,так-как у них нет своего формного участка и клише для печати они заказывают в Москве,в фирме ArtLogic,бумага или плёнка покупается непосредственно под тираж с минимальным запасом,а если купить сразу 40-ок тонн бумаги и плёнки,цена за неё падает примерно на 30%,но для этого нужна бабинорезка,которой у них нет.Вот такая типография,Господа.
# Опыт2013-12-13 20:00:12
«Помощник печатника» – больше двух месяцев мне приходило одобрение по этой вакансии и приглашение на интервью на сайте HH, хотя в резюме должность была указана по моей специальности, так как у меня есть высшие образование. Сначала это вызвало у меня глубокое подозрение, но на тот момент по моей профессии ничего не было, и я сидел без работы. Решающим для похода туда повлиял звонок за две недели до Нового года какого-то сотрудника, голос был вежливый, и он пригласил меня на интервью. Ну что ж может это и судьба, чем черт не шутит? Но потом как оказалось – пошутил, а подозрения оправдались! Типография «Интегра» – название конечно гениальное, если учесть, что с такими названиями полно всяких фирм и компаний, но не об этом.. По расположению в городе – достаточно неплохое место и это плюс. Офис – все цивильно, люди работают, чисто и опрятно. Цех – заводское быдло, обиженные жизнью люди, мизантропы. И дело даже не в самой работе «помощник печатника», хотя она сравнима с говночистом, а в самих людях. Да, да! Именно в самих людях. Иерархия настолько чувствуется там, что это тяжело описать словами. Мне, как человеку иного склада ума и образования, дано было лишь все это пережить и просто вытерпеть. Конечно, можно было тут же уйти, но мне стало интересно, что там будет дальше. Я не говорю, что мне это как то это испортило жизнь, пошатнуло веру в людей и усилило негативное восприятие мира, нет – я прозрел, и лишь тогда полностью осознал для чего нужно учиться и не стать таким же овощем как там.
P. S. Через месяц мне пришло сообщение на HH от интегры – вы нам не подходите. Poker face.
# Антон2013-12-13 18:58:57
не ходите туда - секта!
# действующий сотрудник2013-12-10 17:16:14
С приходом махновской, наступила махновщина. Самовлюблённая, эгоистичная сука. Бедный твой муж, как он тебя ебёт, фу
# Дисквалифицированный2013-12-01 17:43:57
Люди! Нечего там делать!!!! Интегра - тухлая компания! Хотя потенциал хороший. Работников считают за рабов! Штрафы колоссальные! Премии черные - штрафуют серьезно за любой косяк! Руководитель производства - сука редкостная! Тоже самое и Директор по продажам Кононов - лицемер и подхалим! За деньги всё продаст! Директор Сладких - вообще непонятно как стал директором. Юрисконсульт - это максимум на что его хватает! За клиентов не держутся - плевать им на их проблемы!
В такой компании делать нечего!
# Бывший сотрудник2013-11-13 19:32:38
У Интегры 3 беды - Сладких, Кононов и Ахновская! Сладких, как директор, пустое место. Сам ничего не понимает ни в производстве, ни в продажах, но зато сидит в кабинете в очках и строит из себя умного (например, переписка по электронной почте - кто-то из собеседников делает опечатку или ошибку - и начинается переписка на весь день с комментариями по поводу безграмотности сотрудника, потом в конце дня спрашивает - где результат работы. Максим Николаевич, иди в школе поработай учителем по грамматике - там это по крайней мере уместно). Кононов - крыса и этому миллион подтверждений, лицемер и жо...лиз. Как может такое быть - сотрудников набирает с высшим образованием, а сам его не имеет. На переговорах стыдно рядом сидеть. Рыльце в пушку. Ахновская - эгоистичная сука (четко замечено). Она беспокоится только за свою задницу! И при этом, ни разу на нее не повесили ни один штраф - свой зад черноротая прикроет. Зато весь персонал шрафуют по поводу и без. Штрафы нереальные (от 20 тыс им выше - предела похоже нет). Нормальный человек сутками за компьютером не сидит и по ночам не следит за сменой в цеху по видеонаблюдению. Человек (если это слово уместно к Ахновской) абсолютно не ценит сотрудников, хотя в глаза улыбается, а за глазами ... Все трое крысы, трусливые. Убирают тех, кто говорит правду.
Непонятно одно, неужели собственники не видят что происходит! ??? Какой был раньше коллектив - все держались дружно, работали на полную. А что сейчас - печатники разбежались. На 3 машины один человек, остальные помощники - печатаю что-попало, менеджеров убрали (клиентов наработали и можете быть свободны. А это жадность, мотивацию вертят как хотят). Технолог единственный, который во всем разбирался получше Ахновской и мог держать в порядке всё производство, и тот ушел - достали.
Собственники!!!! Гоните в 3 шеи это гнильё!!!!!!!!!!
Скорее всего мой комментарий тоже удалят, но всё же для многих он может быть полезен.
# 1232013-06-14 22:30:37
Про "Интегру" хорошего нечего сказать. Коллектив не плохой, а руководство на всю голову...... Если планирует работать за так сутками напролет, "Интегра" в этом плане лидер, а по штрафам взяла бы медаль первенства по России (суммы от 30 000 тыс и выше). Премию дербанят как хотят, она ж черная и плевать они хотели сколько у вас детей и какие заслуги ВСЕ РАБЫ. Уважения к себе ....ХА....не ждите, не дождетесь, скорее наоборот. Народ бежит от туда как ошпаренный, да и понятно почему. Если Вы любитель садо-мазо вам туда.