Отзыв о компании ООО "Новый Книжный Центр"
Добавлен: 20:05 09.04.2016
Другие названия: Читай город
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса

Описание деятельности:  Розничная продажа книг

Никнейм: ирина петрова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Не увидела

Я искала работу кассира с частичной занятостью. Позвонили с этой конторы по телефону сказали что да у них есть частичная занятость, можно обговаривать выходы с менеджером, смена около 1800 рублей, официальное оформление. Я согласилась подъехать на собеседование. Офис чёрт знает где находится добиралась 2 часа. В итоге приехала зашла в офис и сразу была Ошоломлена. На собеседование пришло таких как я человек 50 точно. Все сидели по кругу ждали менеджера по персоналу. Короче она вышла и начала рассказывать о том какие они замечательные...и сказала что сначала продавцы проходят стажировку Неделю, которая Не Оплачивается, а потом говорят результат, подходишь ты или нет. Вообщем ищут людей чтобы не заплатить на период отпусков и больничных постоянных сотрудников. А также проводят групповое интервью в целях набора опыта своих hr менеджеров и только. Сразу покинула помещение после услышанного и увиденного. Промотала время и дорогу из за того что сотрудники кадров этой компании обманывают по телефону. Будьте осторожны.