Отзыв о компании кадровое агентство Вторая мама
Добавлен: 17:57 09.04.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Описание деятельности:  подбор домашнего персонала - няни, сиделки, гувернантки и т.п.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Благоприятный имидж агентства. Но только виртуальный.

Была на собеседовании в агентстве ,,Вторая мама,,.Предварительно изучала рейтинги агентств по домашнему персоналу, их сайты. Выбрала именно эту компанию, так как виртуально она произвела хорошее впечатление.Придя на собеседование, была не то что удивлена, скорее шокирована офисом и внешним видом сотрудниц.И на то, и на другое без слез не взглянешь.Тем более удивило, когда мне объявили, что потенциальные клиенты, нуждающиеся в репетиторах, приезжают с детьми в агентство на собеседование:.Извините, ободранные стены,продавленные стулья и дама бальзаковского возраста в леопардовом мини и на каблучищах в роли менеджера?! Скрепя сердце, я все-таки заполнила анкеты.Анкеты тоже вызвали недоумение: в частности, вопросы про автомобиль в наличии,подробности про членов семьи и т.д. В ответ на просьбу дать какую-либо бумагу о том, что я у них зарегистрирована,удивились. Типа ,,не должны,,. Но, позвольте, я вам всю подноготную о себе и своей семье, а вы элементарной бумаги взамен не даете?!
В сухом остатке после визита в КА ,,Вторая мама,, -- напрасно потраченное время. НИ ОДНОГО ЗВОНКА ОТ НИХ НЕ ПОСЛЕДОВАЛО!!! И еще терзают сомнения по поводу доверенной им личной информации:кто, где и как ею может воспользоваться.
ДАННОЕ АГЕНТСТВО НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!