Отзыв о компании Премьера
Добавлен: 22:01 10.04.2013
Другие названия: Театральное агентство "Премьера"

Эл. почта: privet-priemera@yandex.ru
Телефоны: 8 800 333 70 64

Описание деятельности:  Продажа театральных билетов

Никнейм: Дмитрий Исатов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Я ходил только на собеседование в театральное агентство «Премьера», но у меня осталось много положительных эмоций и впечатлений, которыми я и хотел бы поделиться. Когда я нашел офис компании в своем городе, я очень обрадовался тому факту, что он находится близко у моего дома, что мне не придется вечерами долго стоять на автобусных остановках и ждать последний автобус. Офис находится в бизнес-высотке, что показывает уровень развития театрального агентства «Премьера». Когда я поднялся на нужный этаж, то меня встретила девушка с приятным голосом, которая представилась секретарем и проводила меня в кабинет руководителя. Я немного замешкался, когда увидел перед собой человека лет 30 в строгом костюме, подписывающего какие-то бумаги. Подумал уже, что разговор будет серьезным, с негативной окраской. Но после пары вопросов я понял, что руководство относится благожелательно к каждому работнику. Наша беседа проходила в спокойном ключе – мне задали пару вопросов, рассказали об истории, развитии и деятельности театрального агентства «Премьера» и предложили познакомиться с условиями труда. Меня проводили в просторное и светлое помещение, где нас уже ждал мой наставник. Наставник выглядел довольно молодо, что было подтверждением того, что карьерный рост в театральном агентстве «Премьера» все же присутствует. Мне очень понравилось место работы – довольно уютно, но и в то же время – я могу побыть один. Я спросил о требованиях к работе. Мне, как начинающему подробно объяснили, что и как я буду делать. У меня не возникло больше не единого вопроса. По-моему – театральное агентство «Премьера» - это то место работы, которое я искал в последнее время, и думаю, что свяжу свое будущее с этой компанией. Завтра предстоит первый рабочий день, и я немного волнуюсь, как он пройдет. Надеюсь – замечательно и без трудностей и проблем.

......

# Афродита Милоская2013-07-09 18:26:21
да...и.вениам. тот еще перец!
# Вера2013-04-15 20:24:00
Вам просто повезло.Вам попались люди,не злоупротребляющие своими статусами.