Отзыв о компании ФЕСКО Дистрибьюшн
Добавлен: 22:27 08.04.2016
Другие названия: FESKO Distribution

Эл. почта: fesko@com.ua
Регионы работы: Киев, Бердянск, Днепропетровск, Запорожье, Ирпень, Львов, Макеевка, Одесса, Херсон, Черкассы
Телефоны: 4957540

Описание деятельности:  Услуги мерчендайзинга по Украине

Никнейм: Аноним Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

Нет.

Январь, февраль - задержка ЗП. Извинений небыло. Народ в шоке. А так как лучшая защита это нападение то рукаводство приняло решение сдедадь опрос всех сотрудников на знание стандартор. 75 из 185 человек не сдали или не ответили на звонок. Как мне извесно все(даже те кто не ответил на звонок) получат штраф 200 грн. Итого 15000 грн. экономии. Экзамен этот принимали люди которые даже ответов не знали, только знали то что им написали. Лично мне сказали после опроса что все хорошо а в итоге штраф.
МПК: отдельная тема. Острополец всегда с недоебом. Рекламации просто так. Едет в супермаркет а на следующий день рекламация. Мовчан вроде нормальная но по Кормотеху нихрена не знает только как плясать под дудку клиента. Ты ж на кого работаеш? А?
Когда вам будут обещать ставку + 20% бонус от ставки тогда знайте что эго вы никогда не увидите. 1 рекламация и вы теряете около 1000 грн. Все на этот недофирме работают около 2 месяца, а потом со скандалом уходят. Вот и я думаю уходить. Зарабатывают только те кто работают в Ашанах. Им жопу и лижут. Всех остальных щатают за чмошников.
Клиенты: те которые дают несколько посещений в неделю тех все обслужывают хорошо, а те которые раз в неделю или еще реже - тех только и фоткают. Даже товар не выставляет никто. Но такие клиентв требуют больше всего.
Отчеты: это ппц. Говорят сейчас это халява. Раньше отчеты делались говорят 2-3 часа. А теперь 1-2. Фейс не так запишеш и будет рекламация а это минус 1000 грн бонусов.
Мой вам совет: и близко не подходите к этой конторе. За такие деньги вы сможете работать на любой фирме без этих ебанутих директоров, мпк, рекламаций, опросов.