Отзыв о компании ГК «Специальные системы и технологии»
Добавлен: 23:09 08.04.2016
Сайт:  sst.ru
Эл. почта: contact@sst.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 728-80-80

Описание деятельности:  Производство нагревательных кабелей и систем электрообогрева.

Никнейм: Нелли (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2016

Стабильная компания. Красивый офис. Приятный коллектив.

Главному боссу не до простых смертных. Он решает глобальные задачи. Но, эти функции взвалила на себя такая Данишевская.Пришла не так давно с какого-то банка. Дама приятная внешне, но холодная и безразличная внутри.) Девиз у неё простой- Незаменимых нет.)) В Свои 33 с небольшим, умудрилась занять сразу несколько руководящих должностей. Она и коммерческий и генеральный и ещё какой-то директор одновременно и в Территории комфорта, и в Теплолюксе и в ССТ.)) Остаётся только гадать каким образом она заняла такие позиции в Группе компаний.) Ну да это не столь важно. Сейчас она ведёт чистку собственной розницы. Убирает старых сотрудников без всяких угрызений совести. И не важно что отработали они 5-10 лет в компании на хорошем счету. Для неё это люди старой команды. Она собирает новую..) Так-как люди работающие в компании по 10 лет не достойны карьерного роста, она взяла руководителем розничных продаж нового человека из Евросети..) И эта дама вместо того, что-бы командовать парадом, катается по точкам и проверяет шкафчики и полки менеджеров.)) А в заместители этой даме, Данишевская устроила свою лучшую подругу (глаза и уши). В общем атмосфера перед увольнением была та ещё.)))Но это всё ерунда в сравнении с тем, что половина опытных менеджеров по продажам с большим стажем, сейчас подбирает себе альтернативную работу. Думаю скоро в рознице будут одни пионеры.))
Ни сколько не жалею, что ушла с этой компании. Те условия, что создала Данишевская, просто не выносимы для тех, кто не на привилегированном положении.))
Не знаю куда приведёт свой отдел собственной розницы её ставленница Людвигова-Маевская, но точно не на ОЛИМП.)) Надо М.Л Струпинскому написать на почту обо всём этом. Пока эти дамы не развалили собственную розницу.

# Компетентность2016-09-13 15:33:43
Забыли добавить, почему происходит чистка на точках продаж ... из-за дикого воровства менеджеров, так что разваливали розницу активно до сего момента именно сотрудники точек продаж.