Отзыв о компании V3TOYS
Добавлен: 21:49 08.04.2016
Сайт:  V3toys.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8(495)6468842

Описание деятельности:  Продажа детских ирушек,бытовой химиии и прочих товаров.

Никнейм: Александр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Комфортная обстановка, приятные вроде бы люди, хорошо организованный так называемый чиллаут (диванчики, обеденный стол, микроволновочка), нормально укомплектованные рабочие места. Первое впечатление о компании тем более было хорошим, меня встретил и со мной говорил менеджер Илья, приятный молодой человек, не скупился на пояснения, подробности и детали, все изложил прозрачно и я можно сказать загорелся желанием работать там, ибо после полутора месяцев поиска я насмотрелся на такое количество шараг и компашек, что попав в такое достаточно приличное место просто не мог почувствовать положительную разницу в отношении в3тойз. В конце собеседования мне вручили так называемый регламент, своего рода должностная инструкция в которой описаны процессы и подробности работы в их учетной системе, которая кстати мне показалась удобной. Далее через два дня приехал на тестирование, своего рода зачет по как раз выданному мне регламенту, со мной общалась приятная как внешне так и в общении девушка по имени Хапсат.

К сожалению устроиться туда у меня не получилось, так как не смог сдать тест, возможно потому что не смог заострить внимание на важных моментах регламента, либо подошел к делу не достаточно серьезно и основательно. Надо отдать должное компании - мне дали второй шанс на пересдачу, однако и во второй раз у меня не получилось, может быть подвело внимание или память, как бы то ни было не судьба, долго водить за нос меня не стали. Про отрицательные моменты ничего сказать не могу, так как не работал там, возможно они и есть но скорее всего относятся они к каким то субъективным особенностям восприятия каждого человека. Точно могу сказать что как претенденту-соискателю с ними общаться было приятно, пренебрежения, мнительности этого всего там не практикуется. Мое мнение: попробовать устроиться и поработать там можно.