Отзыв о компании ООО "НОРД ЛЭНД"
Добавлен: 21:47 10.04.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  nl-remont.ru

Описание деятельности:  Строительная фирма ООО "НОРД ЛЭНД" - ремонт квартир, коттеджей, офисов, магазинов, дизайн, проектирование.

Никнейм: Аноним Доброжелатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Нет.

Лохотрон...полное нарушение трудового законодательства РФ, даже договора о приеме на работу нет. Набирают в основном приезжих. За испытательный срок обещают 30 тыс рублей из которых ты можешь получить аванс за неделю-две работы, не большие деньги..а далее самое интересное, в голове психологически появляются мысли, что да...аванс заплатили , т.е деньги платят и ты работаешь потом месяц за Бесплатно! Потому что когда должна быть оф.зарплата тебе скажут, что денег сейчас в фирме нет или заказчик не перечисляет, хотя при этом у фирмы несколько точек работ. В итоге они просто кормят тебя обещаниями что скоро-скоро заплатят, а дальше , когда тебе надоест тратить СВОИ деньги за проезд или у тебя они закончатся, тебе позвонят и скажут - посиди пока дома мы тебе еще позвоним и естественно ничего не происходит, а судиться будет тяжело, договора то нет. Так же можно добавить что объявления фирмы постоянно обновляются и даются в журналы о работе. Бригады у фирмы своей нету и наверное и не было, все только за счет потока людей.

# ВАСЯ2013-11-06 19:51:41
ДА, Я ТОЖЕ РАБОТАЛ В ЭТОЙ ФИРМЕ (ПОНТОВ) ДЛЯ ЗАКАЩИКА МОНОГО, МОЛ РЕБЯТА ПРОВЕРЕНЫ ВСЕ ЗНАЮТ, НО НА САМОМ ДЕЛЕ ВСЕ ИДУТ К НИМ ПО ПРОФИЛЮ, А НАГРУЖАЮТ ВСЕМ ЧТО МОЖНО. ТАК ЧТО РЕШАЙТЕ КАК ВСЁ В ИТОГЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. С ЗАРПЛАТОЙ ТОЖЕ НЕ ВСЁ ПРОЗРАЧНО, У НИХ НАДЕЖДА НА НОВЕНЬКИХ КОТОРЫЕ НА ИСПЫТАТЕЛЬНОМ СРОКЕ БУДУТ ПОПУ РВАТЬ ЧТОБЫ ПОНРАВИТСЯ. ПО ОПЫТУ С НИМИ ЗНАЮ, ЧТО ХОРОШО ОНИ ОТНОСЯТСЯ ПЕРВЫЕ 2-3 МЕСЯЦА, ПОТОМ НАЧИНАЮТСЯ КАЧЕЛИ ; ТО ДЕНЬГИ НЕ ПЕРЕВЕЛИ ,ТО БАНК НЕ ДАЕТ СНЯТЬ И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ОТМАЗКИ.
P.S. НЕ СОВЕТАЮ НА НИХ РАБОТАТЬ И НАНИМАТЬ ЭТУ ФИРМУ НА РАБОТУ.
ТАК КАК КАЧЕСТВА У НИХ НЕТ И СО СРОКАМИ НИКОГДА НЕ СПРАВЛЯЮТСЯ.
КООРДИНАТЫ ЭТОЙ ФИРМЫ:
ИНН: 7705827152

КПП: 770501001

ОГРН: 1087746130933

Форма по ОКУД: 322005

Форма по ОКПО: 84766517

Юридический адрес: 115093 г. Москва, ул. Большая Серпуховская д.44, оф.19

Фактический адрес: г. Москва, Озерковская наб. 22/24

Расчетный счет: 40702810100000007049 в КБ ООО «Межрегиональный Почтовый Банк»

Кор/счет: 30101810200000000775 в Отделении №2 МГТУ Банка России

БИК: 044585775