Отзыв о компании Риддинг
Добавлен: 18:15 08.04.2016
Другие названия: Риддинг консалдинг
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Описание деятельности:  Холодные звонки, обзвон с целью заключить договор.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

НЕТ!

Пригласили на собеседование на вакансию водитель! В назначенный день приехал. На угрешскую д2. Там был БЦ IQ-Park.
Выписал пропуск и пошел искать это гребанное строение 99... Т.к. мне никто не сказал как его там найти, территория огромная! После 10 минут блужданий взад вперед я его нашел. Поднялся на 3-й этаж нашел офис 402... Но когда я открыл дверь...) Офисом это назвать было сложно! Маленькая комнатка метров 10. Три стола и три стула. Все! За в комнате находились две жиробасины хрюшки и эта Лена! Мебели больше нет, да и окно только на потолке! На собеседование меня пригласила некая Елена Есина. Собеседование тоже проводила она, хотя собеседованием это назвать тоже трудно. После того как я заполнил ихнюю анкету... Пока я ее заполнял передо мной были еще ребята, краем уха я слышал что она спрашивает у всех поголовно СНИЛС и паспорт, ксерит и отправляет всех домой со словами МЫ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ! Пока писал анкету в углу комнаты сидела одна из хрюшек и пялилась на меня, взглядом меня поимев...)) и залила слюнями себе всю клаву...) Наверное не удовлетворенная...) Как дело дошло до меня, я присел к Елене за стол и тут началось нечто!) Она с умным видом прочитала мою анкету, попросила СНИЛС И ПАСПОРТ... отксерить... Но когда я начал спрашивать про обязанности и суть работы... она полезла в свой телефон и читала вакансию от туда! Тут я вообще выпал ... Она даже не знала кого она набирает и на что!? Бред... Я начинаю ей задавать вопросы про "какая марка машины? что перевозить? место работы где? вся ли белая зарплата" Видимо она вообще не была к этому подготовлена и впала в ступор! И смотрит на меня не понимающим взглядом! Я ей перефразировал все вопросы... она смотрит на другую "хрюшку" Это девочка которая ксерит! типо помоги я не знаю что ответить... Я сижу и ахуеваю от того что происходит. Эта Лена мне говорит- вы все узнаете потом у руководства! Я спрашиваю ЗП вся белая или половина в конверте? Она опять смотрит на меня как баран на новые ворота... Тут подключается одна из хрюшек, типа все официально по ТК, Я ей говорю. ЗП может быть официальной 6000 белой... Она мне нет, все спросите у начальства... За мной пришел парень, тоже на водителя, и пока я с ними дискуссию вел он все это слушал и смеялся и тоже как и я ахуевал от происходящего! Я Лену эту спрашиваю, как вы можите приглашать на собеседование людей когда не можете ответить на элементарные вопросы по вакансии вообще ни на какие?!?!?!? Бля... В итоге я поехал домой... В спину услышал стандартное " мы вам перезвоним"... Спустя 4 дня пришел отказ на почту, с сылкой на то что я чем то не понравился СБ)))) Блять там идиоты какие то конченные работают)) Не советую кому либо идти к ним, ну если только поржать)))