Отзыв о компании Премьера
Добавлен: 21:38 10.04.2013
Другие названия: Театральное агентство "Премьера"

Эл. почта: privet-priemera@yandex.ru
Телефоны: 8 800 333 70 64

Описание деятельности:  Продажа театральных билетов

Никнейм: Вагиф (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Добрый день, дорогие читатели и интересующиеся. В свою очередь, я хочу поблагодарить агентство «Премьера» за их слаженную и быструю работу, которая позволила мне получить билет на понравившийся спектакль буквально за пару минут.

Многие предполагают, что для покупки билета необходимо ехать в агентство, и заказывать билет на спектакль там. Однако ж, это далеко не так. Вам в помощь предоставляется официальный сайт «Премьеры», который просто-напросто переполнен интересными статьями, многочисленными афишами и своевременными объявлениями по поводу работы театров и так далее.

# Вера2013-07-09 18:28:45
ощущение что сотрудник агентства написаааал
# Вероника2013-04-29 18:15:51
я так тоже думала наговаривают,Пришла.Однозначно=быдло!Культурных людям там делать нечего.А некоторые девушки путают креатив с проституцией. Девочки-это разные вещи!
# Ангелина2013-04-12 14:41:22
Вы такой один из 1000. Вам просто повезло, что изначально к вам управ-й РЕШИЛ хорошо относится..Ведь там убирают и берут лишь по лич.симпатиям..потому что оформление неофиц-е
# Ната2013-04-12 02:05:32
Вам пох на ваш сайт, на предзаказ не отвечаете!!! Быдло!!