Отзыв о компании ВИМОС
Добавлен: 15:33 08.04.2016
Другие названия: ООО "Комлес"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  vimos.ru
Эл. почта: admin@vimos.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (81370)41-765 ; 40-448 +7(812) 600-8-999 +7 (81370) 24-214; +7(812) 600-8-999

Описание деятельности:  Адрес: Россия, Ленинградская область, г. Всеволожск, Колтушское шоссе, 298.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Расположение магазинов

Был 8 апреля на собеседований , сказали приехать к 8-30 в Всеволожск сказана сделано в 9 нам разрешили зайти в помещение и ждать рукодовотсво , те кто со мной общались пришли ровно в 10 чуть раньше - чуть позже в 10-20 к нам вышел ПОЛИГРАФИСТ рассказал все процедуры которые нас ждут далее выдали анкеты и сказали проходить в отдел кадров , в отделе кадров девушка сидела очень отвратительная ( полная в коротком платье , дресс код отсутствует фу фу фу) рассмотрела мой документы , спросила почему я в 23 года не где не работал , я поведал ей что проходил учебу потом женился и мне задали самый убойный вопрос (на какие деньги вы свадьбу играли если вы работали ) waaaat ну вообщем бред такое ощущение что ты проходишь набор для службу в фсо , проходил собеседование в судебные приставы там таких вопросов небыло ну вот так
И да человеку с высшим образованием предложили поработать грузчиком так как нету опыта продаж , нося банки плитку и цемент я наверно научился бы продавать
Моё мнение берут туда безвольных людей которых жалко из за такого рукодовотсва