Отзыв о компании висма люкс архыз
Добавлен: 21:29 10.04.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  vismalux.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Казань, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Сургут, Тюмень
Телефоны: 545 58 58

Описание деятельности:  продажа мин.воды

Никнейм: Алена Тюленьщикова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2012

Компания просто класс! Было много разных персонажей :
1. Осужденная за мошенничество оказалась как то на ответственной должности и до последнего клялась в вечной преданности конторе, тихо тыря... Сейчас правда все негативные отзывы именно от нее, ведь жизнь не удалась, в 30 лет выглядеть на 43,5 нужно постараться, вместо того чтоб тратить время свое бездарно и продолжать быть бесполезной для общества, лучше бы взяла из детского дома ребеночка и энергия негативная сублимировалась бы может на благо "семьи" в позитив!
2. Подельница-ооочень продуманная
3. Подельник-до конца верит в свою безнаказанность,наивный

Жаль что покинули контору, после того как жареным запахло, а не ушли сразу как претензии к компании появились- вот это чесно!

Как в поговорке:
Если вам плюют в спину, значит вы впереди, а те кто плюют - сзади или в ...
Жалко людишек этих, хотя это только их выбор.
Пишут видно что от беспомощности, зависти и своей несостоятельности, до сих пор не понимая что кроме них то никто не виноват.
Пожелать им хочу чтоб жили счастливо и спокойно , не виня кого то в своих бедах и возможно так же обильно когда то и им будут завидовать, причем так же многократно!
Вроде рабство давно отменили, так эти Эммануилы продолжают утверждать что нет, было рабство, так это еще раз подтверждает что взрослый рассудительный и не глупый человек не будет работать там где ему не нравится. Все их отзывы подтверждают обратное - лишились кормушки и злятся на всех кроме себя, себя жалко гениев и вундеркиндов с неиссекающим благородством людишек и трудогольством, которых почему то не берут на работу, по каким причинам не понятно, может все компании где их могли взять плохие , тогда почему бы в хорошую не устроится ?
Всем кто увлекся этой занимательной переписокой дам совет - есть претензии не молчите, а говорите сразу и проще будет жить. И искренне желаю счастья и здоровья тем у кого уйдя остался негатив к компании, что аж писать не успевают. Не мучайте себя так больше никогда. Не нравится уходите, а не терпите.
Телефон сотрудников , работающих в компании до сих пор,найти не сложно и узнать, особенно в Перми, как обстоят дела в компании. Можно и у этих плохих руководителей телефон разузнать и все им высказать и даже решить вопросы которые остались, если есть конечно хоть капля правды в вашей ненавистной писанине.

Хорошо там где нас нет!

# торгпред2013-04-16 17:53:11
Судя по этому отзыву Генераловой
- она берёт на себя роль судьи, обвиняя в растратах своих бывших подчиненных. Странная позиция руководителя, ведь он несет прямую ответственность за своих подчиненных и за всё, что происхотит у себя. Только псевдо руководители могут обвинять своих бывших подчиненных и сидеть за сайтами, поливая их грязью! Истеричные вопли Генераловой, как минимум, настораживают, а как максимум дают повод призадуматься и наводят на определенные мысли относительно руководства. Как бы то ни было - если кто-то в чем-то виноват - это докажет нам суд, а не истерика Генераловой (торговых уже тошнит от них и подобных этому отзыву и комментариев Генеральши, когдаж ты свалишь на свой овощной рынок наконец-то, достала весь коллектив уже)
# Налоговый инспектор2013-04-15 23:13:35
Боюсь компании с миллиардаными долгами(вернуть врятли удастся т.к. все деньги уходят вникуда и в бизнес не вкладываются), протянуть удастся намного меньше времени чем тем людям о которых вы тут вещаете.
# Федор2013-04-15 17:36:21
АБВ гдэйка и Андрейка, прекратите шифроваться! Имя и телефон свой сразу пишите! Если вы уже не работаете то нечего бояться, а если еще работаете, то смысл работать-увольняйтесь раз не нравиться и тут же отзыв с телефоном. Не нужно бояться говорить правду! А раз псевдонимы себе придумываете значит и не правда это совсем! Я понять не могу как можно писать про компанию где работал - плохо. Если даже вдруг были задержки, то нужно было сразу работу менять. Не устраивает руководство - пишем заявление. А то отсиделись, денег получили не за что и как только лишились кормушки сразу истерика. Займитесь делом если вы считаете себя хорошими и полезными сотрудниками, а не компенсируйте свою беспомощность и ненужность в этих отзывах. Даже в этих своих писанинах вы свою сущность проявляете и как наверно на сегодня хорошо компании без вас, конечно вас это раздражает. Вы ж себя незаменимыми чувствовали, а оказались не нужными не только этой компании , но и другим, скоро и себе можете стать не нужными с такой то динамикой!
# АБВ2013-04-15 01:56:21
Фу, противно этот отзыв даже читать! ПОПАХИВАЕТ ЗАКАЗУХОЙ! Ставлю минус, потому что, отзыв одна сплошная метафора, определенно, руководителя, а не простого сотрудника!
Тем кто работает невооруженным глазом сразу видно, что данный отзыв - чистой воды пропаганда ГЕБЕЛЬСА (прихлебалок и лизунов). Не поддавайтесь на провокации, хотя тем кто работает и тащит на себе эту компанию (не из руководства) и так всё понятно! Кстати, про телефон вконце пишут - это типа психологическая попытка снять напряжение, дескать позвоните руководителям - убедитесь что всё в полном порядке (а-то!), но мы не дураки и знаем ,что ЭТО ВСЁ СКАЗКИ БУЛОНСКОГО ЛЕСА (РУКОВОДСТВА)
# Андрей2013-04-14 20:21:27
Дураку понятно, что строчат подобные отзывы от нечего делать и брызжут слюной Аля и Генералова (бездельница и истеричка соотв., одна раздражает сотрудников своим бездельем, вторая - тем что истерит и ходит по головам сотрудников) Если говорить более корректно и точно - пытаются выйти сухими из воды одев при этом себе нимбы на свои мозги. Генералова стольким людям насрала (торговикам в частности), а пытается обвинить в негативе одного единственного человека!!!
Странная мягко говоря позиция, но самая простая и выгодная для неё самой, посмотрите мол, какая я хорошая, а пишет про меня только одна плохая девочка. Удивительный неприкрытый ценизм! Про какие-то телефоны еще зачем-то написала, не понятно - крышак от безделья сносит по полной.
# "муравьишка"2013-04-12 22:35:13
для чего вы все это пишете?для того,чтобы совсем никто не шел работать в компанию?ерундой занимаетесь только.сразу видно-пишут офисники,которым ,по всей видимости,совершенно нечем заняться в рабочее время.
поставила нет в поддержке отзыва-так как всей офисной стуации не знаю,и не заморачиваюсь что там творится.моё дело-продавать Архыз,я пришла в эту компанию зарабатывать деньги.для себя в первую очередь.
# Анонимус2013-04-12 19:59:53
И вы считаете, что в это кто - то поверит, все негативные отзывы тут правда, причем без преувелечений, приувеличить в данной ситуации сложно, особенно когда апрель месяц а тебе как то за февраль еще не заплатили, после чего у руководства возникает вопрос, что это все вдруг увольняются? и тут же приходит праведная мысль: они все "пиздят", а т.к. мы им не даем, то вот по этому и увольняются.
# Сотрудник2013-04-11 10:17:13
Единственный правдивый отзыв!Поговорка и впрямь отражает суть происходящего!
# Юля2013-04-10 21:37:45
И ведь не поспоришь