Отзыв о компании Аквапоинт
Добавлен: 14:43 08.04.2016
Другие названия: ООО"Комплектация объектов"ООО"Вента"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  aquapoint.ru
Эл. почта: info@aquapoint.ru
Телефоны: (495) 411 99 70

Описание деятельности:  интернет магазин,продажа систем отопления,водоснабжения,котлы,бойлеры,отопительное оборудование

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2015
Дата увольнения: Октябрь 2015

отсутствуют

Рассказываю как всё было.
При трудоустройстве были оговорены определённые условия труда, взяты все документы для официального оформления, с одной оговоркой, что первый месяц испытательный срок (без оформления). Далее, аванс получил вовремя, а потом пошло поехало((( Остатки оклада за 1-ый месяц работы были кое-как получены, проценты за первый месяц ждал вместе с окладом, но выяснилось, что (хотя при собеседовании оговаривалось совсем другое) проценты выплачиваются в конце следующего месяца. Дождался конца следующего месяца... Кстати, официального оформления так и не последовало, и непонятно для чего вообще бралась трудовая книжка, сканы ИНН и тд. Получается просто для видимости, что у тебя, как бы, есть перспективы. Далее, ни проценты за предыдущий месяц, ни аванса, ни оклада выдавать никто не собирается. Генеральный директор КОМАРОВ КИРИЛЛ ИГОРЕВИЧ, чтоб ему провалится за своё враньё, всё кормил обещаниями и завтраками, что мол сейчас денег, но своё ты точно получишь. Так я прождал сначала 2 недели, потом стал звонить ничего не поменялось, та же песня про отсутствие денег у фирмы. Вообщем так продолжалось около 2-х месяцев. В сухом остатке ничего не получено. Также обошлись и с одним из водителей (я был менеджером). С момента увольнения (по собственному желанию) прошло почти полгода до сих пор денег нет, трубки никто не берёт (хотя есть личный мобильный телефон), никакой информации нет. Уважаемые соискатели очень не советую связываться с КОМАРОВЫМ КИРИЛЛОМ ИГОРЕВИЧЕМ и ЕГО КОМПАНИЕЙ, обманут, накормят обещаниями, а Вы просто потратите своё время в пустую и к тому же потеряете честно заработанные зарплаты. КРАЙНЕ НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТИМИ ОБМАНЩИКАМИ И ВОРАМИ ЗАРПЛАТ!!!