Отзыв о компании Торговая организация Экомед-Волга-Дон
Добавлен: 21:23 10.04.2013
Другие названия: ип чиненова и.с.

Регионы работы: Волгоград

Никнейм: MAKSIM (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

НИКАКИХ

Жулики, обманывающие и грабящие стариков, в основном одиноких. Подонки, не брезгующие ничем!

# Елизавета 2014-06-20 11:48:20
Не какими ООО Партнер они не были, наводила справки, всегда работали под этим ИП! И у них более 5 лет точно офис в этом месте снят!
# Елизавета2014-06-20 11:44:43
Занимаются продажей препаратов , связанных с физиотерапией! Работают официально и всё легально! Все свидетельства и сертификаты на продукцию имеются! Оплачивают часть аренды жилья , предоставляют водителя с автомобилем, есть перспектива роста в компании, коллектив очень хороший! Мне очень понравилось!
# Сандро2014-06-18 16:42:27
Для справок ООО "Партнёр" существует и до сих пор они переехали и называются ООО "Статус РТ"
# Сергей2013-06-20 13:49:23
Подскажите, что это за компания. К моим старикам приходили вчера выясняли что то...(((((
# Андрей2013-05-29 12:54:02
Да я насторожился и пошел устраиваться.Точно надо старых разводить,10000р одна таблетка.Тебе 1500 нет ни какого оклада ,просто животные зря время потерял!
# Кира2013-05-16 17:21:06
Собиралась пойти сегодня туда на собеседование, но теперь не пойду - все ясно. Спасибо. Одно название говорит о многом. Возможно, когда-то они назывались ООО "Партнер" и находились на ул. Ткачева.
# мешаня2013-04-23 13:19:51
жулики не обращайтесь к ним не по какому поводу а также и по трудоустройству