Отзыв о компании Омникомм-Сервис
Добавлен: 13:17 08.04.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  montrans.ru
Регионы работы: Москва, Челябинск

Описание деятельности:  Мониторинг транспорта, контроль топлива

Никнейм: Индивид Уникальный (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Хочется думать,что координатор проектов по продажам Екатерина очень милая девушка,но она или живёт в этой фирме "в другой реальности" или общение и дружелюбность это повод разболтать нового сотрудника с целью прогиба под компанию(будет ли новый сотрудник прогибаться или крепкий орешек окажется)....в общем друзья думайте сами:)

Нового сотрудника на должность ассистент по продажам ищут на оклад 50 000 р +%,в итоге когда человек приезжает на собеседование,то ему говорят,что официальный оклад 17300 р,а остальное все в чёрную.Если человек это все схавает,то после рассмотрения его приглашают на работу....но в первый же рабочий день предлагают трудиться без трудового договор(типа реорганизация компании не могут вывести договор из 1 С))))и обещают его обязательно предоставить,но в течении месяца)))(а целый месяц,а то и больше лохи будут без договора трудиться,то есть бесплатно,даже 17300 р платить не надо.Телефонов в этом месте нет,для общения с клиентами они выдают сим карты,которые нужно вставлять в свой телефон)))))Я провела в этом месте пол дня,посмеялась над собой,что купилась на ловкий трюк и ушла.Так,что всем удачи,и надеюсь,что мой отзыв кому то поможет.