Отзыв о компании стиль д
Добавлен: 10:06 08.04.2016
Другие названия: Сеть магазинов "Простор"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кременчуг, Кривой Рог, Мелитополь, Николаев, Одесса, Харьков

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2016

приятный коллектив
опыт

на большинстве товара нет ценников, камеры на зал работают 2-3 ( а по факту весит 10-15 )
работая в просторе можно смело назвать себя работником МаКдональдса , ибо ты выполняешь всё, пришел товар ты его заносишь, выкладка и ценники на тебе , охрана тоже .
з/п , здесь интересней , отработать нужно 18 ч бесплатно ( якобы практика )
дальше тебя ставят в график по которому ты работаешь за 8.80 в час , после чего ставка вырстет до 11 грн в час , но ! можно получать больше , для этого нужно пройти умопомрачительный тест где вопросы будут касаемо товара данного магазина .
например , "пришла девушка и говорит, мне нужна тоналка водостойкая для жирной кожи " вам даются варианты ответов, вы отвечаете .
даже не знаю можно ли выучить все за неделю - месяц или нет .если вы не набираете определенное количество балов - тест не сдан , через некоторое время можно пересдать )
про вешать лапшу на уши людям и делать продажи , легко даже если ты полный идиот продать тот же порошок за 100-150 грн можно спокойно .
пройдя тест ваша з/п станет 14 грн .
постоянно что-то куда -то пропадает
будто у товара растут ноги , скажу сразу, воруют все , однозначно в коллективе тащат . но очень много заходит людей которые целенаправленно тянут , срывают магнитку и воруют .
увы весь товар который ушел налево ляжет на плечи работников.
от себя хочу добавить работка интересная, но много недочетов .
работа однозначно для девушек , парням не подходит ( будет сложно вникнуть в мир девушки )