Отзыв о компании Умань-персонал КА Перспектива за границей
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  za-kordonom.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: +38098 522 34 05 +38063 562 85 55

Описание деятельности:  Кадровое агенство специализирующееся на подборе вакансий в Польше, России, Финляндии

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2015

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМИ МОШЕННИКАМИ!!! К огромному сожалению, моя семья стала "клиентом" этого агенства. Была подана заявка на подбор вакансии для мужа в Польше и уплачено 270 уе за услуги. Ожидали более полугода, т.к сотрудники вечно что-то путали. В очередной раз позвонили уточнить сроки, девушка сказала завтра выезд. Собрались менее чем, за сутки. Оплатили стоимость билета на карту сотрудника агенства. Выехали.... Дорога в Варшаву заняла 19 часов на автобусе, ждать следующий автобус до места работы пришлось еще 14 часов. Координатор, которая должна была встретить в Варшаве и дать инструкции не брала трубку. По прибытию на место работы выяснилось, что условия проживания ужасные, оплата на порядок меньше заявленной, смены короче, жилье нужно оплачивать дополнительно ( когда в условиях было озвучено, что стоимость жилья уже вычтена из ЗП). Все 4 человека, которые прибыли работать развернулись и едут домой! В итоге сейчас идут 4е сутки (добираться еще более 20 часов)... все это время без сна на ногах. Собираемся писать заявление в полицию, прокуратуру, защиту потребителей, если нужно привлекать журналистов. По найденным отзывам, понимаю, что мы не одни такие. Если кто-то планирует присоединится к коллективному заявлению, пишите отзыв, обменяемся контактами. Сумма ущерба моей семьи составляет более 10 тыс грн (без учета сопутствующих затрат на моб связь, проезд по городу и тп). Надеюсь шайка (Дмитрий, Алиса и Любовь) понесут наказание и прекратят за деньги из людей делать рабов!!!