Отзыв о компании РК Аврора
Сайт:  avroragifts.ru
Эл. почта: info@avroragifts.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 812) 677-93-81 (495) 640-07-81

Описание деятельности:  Рекламная компания "Аврора", г. Санкт-Петербург. Имеет филиал в г. Москва http://www.avroragifts.ru/ http://avrorastore.ru/

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Интересная сфера, коллектив.

Минусы озвучены предыдущими отзывами. Отношение руководства как к рабам, должны работать сутками за еду и подзатыльники. Ни о каких бонусах можно не думать даже, дай бог чтоб зп отдали и не киданули. Не собрал бумажки-хрен тебе по всей морде, а не деньги. и не важно, что компания деньги уже получила, а клиент свой заказ, и основные документы есть. но у нас новое правило и нужно еще 155 бумажек, которые ты хрен соберешь. ты раньше не знал о них? сам тупой. надеюсь, понятно для чего так делается. Генеральный директор Ольга Геннадьевна (знаю, почитываете отзывы, салют Вам!) вначале производит очень приятное впечатление, но это только в начале. После следует полный неадекват. сегодня одни правила, завтра другие, послезавтра новая причуда. я молчу про отсутствие банального уважения к людям, которые на нее работают, откровенное хамство и унижения. позвонить и оборать матом-не вопрос, написать письмо где прям текстом сказать, что вы чмо, страдающее херней - тоже не проблема. и в какой то момент ты правда думаешь, что так и есть, если б не одно но: такое отношение ко всем. об этом говорит полная смена московского состава раз 20, питерского полностью. и один важный пунктик: ушел ВЕСЬ СТАРЫЙ КОЛЛЕКТИВ в течении неск месяцев один за одним, все, кто работал несколько лет, а кто-то с момента основания компании. Поинтересуйтесь при встрече о текучке и почему нет людей, которые бы работали более 2 лет. С хорошего места люди не уходят пачками, тем более когда с работой сложно в целом. Так что кому не хватает экстрима, кто хочет поработать за бесплатно в 3 пота и снизить самооценку в ноль-это то, что надо! Честно, удивляет почему так мало негативных отзывов, когда говоришь с бывшими сотрудниками-мнение одинаковое у всех, но пишут единицы, все-таки в большинстве люди пассивные... Не буду желать плохого, но такое отношение к главному ресурсу-сотрудникам не проходит бесследно