Отзыв о компании Мобил Элемент
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  mobilelement.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 962-76-26, +7 (495) 962-76-24

Описание деятельности:  Сеть салонов сотовой связи

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2013

Положительного об этой компании ничего сказать не могу.

Ужасней отношения к людям просто быть наверно уже не может. Приезжают очень много иногородних говорят с вещами общагу предоставляют. Утром ты приехал, заполнил анкету прошел дебильные тесты и еще просидел целый день на дебильных занятиях. А итог всему этому не успел до общежития доехать тебе звонят и говорят, что ты тесты не сдал. Хотя другие сдав тесты не пройдя службу безопасности не проходят детектор лжи, что-то утаиваешь, или просто врешь. Было и такое. что люди пройдя службу безопасности направлялись на торговые точки, а итог не пройдя детектор не получали вообще ничего. Люди те кто собирается идти на должность КАССИРА имейте ввиду, что правильно она называется ТАВАРОВЕД-КАССИР вы будете отвечать абсолютно за все и при недостаче платить будете именно вы.
Так что подумайте прежде чем туда идти.

# Андрей2013-11-12 19:33:13
Все правильно на 100%, у меня такая же ситуация была! Напели какая хорошая компания, а сами г...о полное, к людям как к собакам!!! Расходный материал!
# Лера2013-04-21 15:42:27
Полностью согласна...Тебя просто не уважают в этой компании. Полиграф показывает,что ты воруешь, подстава.
# Саша2013-04-12 13:46:36
Спасибо за подробности) Раздумывала, пойти на собеседование или нет))