Отзыв о компании ДИКСИ
Добавлен: 00:24 08.04.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Карелия, Кострома, Тула, Ярославль

Никнейм: Антон Свиридов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2016

Положительные стороны есть хорошие начальники но их мало.

Работа в "Дикси Юг" склад логистики это кошмар просто все не организованно, склад разбит просто сломаны электротелеги кое как ездят конечно ломают их Товарищи специалисты с ближнего зарубежья, так же дела обстоят и с отбойниками где стелажи, "товарищи" раздолбали все телеги для товаров бьют их ка при погрузках так и проежая мимо привращая их в металалом. Так же консоли приваривают на электротелеги чтоб возить по два "ролла" так товарищи"умудряются по четыре возить на каждой консоли ломая как консоль так и роллы.Я уже молчу про новые электротелеги которые закупали в начале 2015 года они удлененые так и их погнули консоли заежая под отбойник ибо товарищи узбеки совсем безмозглые. Я удивляюсь как у нас ремонтируют роллы ребята варят их сваркой ,гнут выгибают , адский труд так их труд и не видно ибо туча узбеков ломают столько их в смены что не соизмеримо могу точно сказать что роллов сломаных от общей суммы 80-90% Наверное Директор умный раз нанимают узбеков при этом неся такие убытки в виде отбойников,телег,роллов,да и зарплату на эту массу людей которые с гор спустились и кроме лошадей не видели телег..Снижали премии вешали указ в связи с кризисом и тяжолым положением ,просим понять это временные трудности до нового года ,а вот своими действиями само начальство пакостит допуская таких людей к работам на складе.Только сами видно себе зарплату оставляли а нас прищемили. Ау !народ кто так делает приносят убытки а платят работяги.Одним словом склад от узбеков горит.Одни роллы смотрел сколько стоят на сайте от 6 тыс до10 тыс за один ролл а ломают их они ух как быстро не умея обращаться. Плюс отношение к людям скотское. Вот такой склад "Дикси Юг" Спб