Отзыв о компании MEGARESEARCH
Добавлен: 23:35 07.04.2016
Другие названия: МегаРесерч, Агентство «MegaResearch», ООО «Б2Б Коннект»
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  megaresearch.ru
Эл. почта: info@megaresearch.ru
Телефоны: +7(495)920-6198, +7(903)799-6121

Описание деятельности:  Маркетинговые исследования

Никнейм: илья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

всё ООООЧЕНЬ ПЛОХО!!!

Смог проработать два месяца, и то не знаю зачем если всё было понятно с начала знакомства.
На проходной меня встретил "орущий" тип, который кричал на охрану: "пропустите меня, эти твари не отдают мне мою трудовую!!!" ))))

Ужасное отношение к сотрудникам. Руководство, [censored by admin 2017-05-17, ПП 3.3] 0.

Как верно замеченно во всех отзывах - строят свой бизнес на мошеничестве, обмане, воровстве и непременно подставят вас, если вы будете их сотрудником.

Как только видите вакансию этих вшивых контор - сразу выписывайте телефоны, запоминайте сайты и т.д. и обращайтесь в полицию, в другие органы, куда угодно! Главное раздавить эту [censored by admin 2017-05-17, ПП 3.3] гидру!

Желаю Вам, (сотрудники госзаказа, которые это читают и пытаются писать оправдательные отзывы), начать уважать себя и побыстрее уволиться!!! Но не просто уволиться, постарайтесь на последок сделать так, чтобы этих [censored by admin 2017-05-17, ПП 3.3] всех пересажали!!!

Учитывайте что эту свору [censored by admin 2017-05-17, ПП 3.3] входит несколько компаний:
- Группа компаний Госзаказ
- MegaResearch
- Трейд.су,
- Рекламное агентство DigitalB2B
А юридических лиц ещё больше. Они постоянно переименовываются.

Положительные отзывы на всех других сайтах - проплачены конторе, которая занимается "восстановлением репутации".
Хотя об этом не трудно догадаться - бред когда появляются просто положительные отзывы сами по себе))) Типа вот я работал работал в компании, всё хорошо, а дай как напишу положительный отзыв)))) Ну в общем как я и сказал - [censored by admin 2017-05-17, ПП 3.3]