Отзыв о компании ЗАО ЛСР Базовые материалы С-З
Добавлен: 22:26 07.04.2016

Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 406-99-99

Никнейм: Юлия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Достаточно хороший офис

Проходила собеседование на вакансию Делопроизводитель (Техник). Изначально собеседование назначили на 12:00, потом перезвонили и попросили перенести, если это возможно на 14:30, в связи с высокой занятостью руководителя отдела. Собеседование проводила Полина Долбня, которая сказала, что собеседование будет строиться таким образом: соискатель рассказывает о себе, потом она о компании и вакансии, и уже потом к руководителю. Про компанию она вообще забыла рассказать, потом вдруг опомнилась и сказала, у нас крупный строительный холдинг и на этом рассказ был окончен. Затем отправила в соседнее здание к руководителю Желонову Максиму Владимировичу. Возле кабинета я встретила девушку, которая занимала эту должность она его тоже ждала, что бы подписать бумаги. Зашел Максим Владимирович в кабинет и даже не удосужился поздороваться, сотрудница облокотилась на стол, на что он ей сказал, прям дословно пишу "убери свою жопу со стола". Отличное начало собеседования, а ведь это ЛИЦО КОМПАНИИ (он же руководитель). Взяв резюме первым его вопросом было: мужа - нет, детей - нет, в чем подвох? И понеслась я деспот и тиран, график работы ненормированный, говорит я прихожу на работу к 08:00 и работать надо до 19-20:00, а мои подчиненные работают так же. Сразу сказал, что с ним будет сложно работать и отговорок, что это не входит в мои компетенции не должно быть. Короче все его задания необходимо выполнять беспрекословно. А когда я занесла резюме Полине Долбня и сказала, что вакансия не подходит ну и объяснила почему, она отвела глаза, чем показала полное неуважение. Могу сказать одно лучше не тратьте свое время и деньги, если вы не являетесь "молчаливыми рабами" и готовы работать от восхода и до заката.