Отзыв о компании ПСП-Фарман
Добавлен: 20:03 10.04.2013

Эл. почта: masqnq@hotmail.com
Регионы работы: Мариуполь
Телефоны: 0963648490

Описание деятельности:  Приехал по объявлению на вахтовую работу охранником. Взяли 800 грн, как залог за поселение в квартире. После этого через 3 часа позвонили и ни денег, ни работы. Обещали деньги переслать, но так и не вернули. По телефону, по которому милый голосок вещал ранее милый голосок вещал: Офис холдинга Фарман, теперь сразу после снятия трубки разнузданная девица девица кроет такими матами, что у мужика уши в трубочку завернутся. :( Видать специально выписали эту мамзель из местной колонии. Полный лохотрон! Берегите деньги и время!

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2013

Вежливо приглашают на работу и жизнерадостно обещают хорошую зарплату, полный соцпакет и другие приятности.

Видать специально выписали эту мамзель из местной колонии.
Полный лохотрон!
Берегите деньги и время!

# димоныч2014-01-13 01:50:56
этих сук надо вешать ате тысячи на которые они разводят людей пусть будут им на лечение и на похороны ТВАРИ
# Руслан2013-06-28 13:34:07
Ребята спасибо за предупреждение очень полезно.
# аноним2013-06-15 22:09:30
завтра собирался ехать в Харьков.но как-то уж сладко они говорили со мной и такая зарплата.решил порыться в нете наткнулся на эти отзывы.народ ответьте это реальный лохотрон?
# Руслан2013-06-06 17:08:59
Осторожно!!!! Те же личности:
- г.Днепропетровск
- г.Харьков
- г.Луганск
-.г.Одесса
- г.Донецк
Работают по той же схеме!!! В Днепропетровске сам попал, взяли взнос, отправили по адресу (якобы проживания) на другом конце города, через пару часов ожидания "хозяйки" квартиры (у нее якобы случился инфаркт), сказали что других свободных мест нет, попросили отправляться домой а деньги (залог и проезд в оба конца) вернут почтовым переводом в течении двух-трех дней!!!!
На дальнейшие звонки отвечали, но такое ощущение что у них на каждый звонок новая амнезия (не помнят нихрена): кто я, приезжал ли я к ним в офис!!! )))
Короче ни денег, ни работы!!!
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!! На подобные фирмы необходимо проводить полную аналитику!!! ))
# олег2013-04-19 13:40:41
так же прочитал объявление, созвонился, мне все красиво рассказали, поверил, купил билет, но перед выездом нашел адрес центрального офиса Фармана в России и написал письмо с вопросами включая и 800 грн . сегодня пришел ответ:

От кого:
Кому: олег
Сегодня, 8:33

Доводим до Вашего сведения, что наша фирма не имеет представительств на территории Республики Украина.

Администрация.

попросил друга проживающего в харькове позвонить и попробовать устроится, они как только узнали что с харькова сразу бросили трубку, на повторный звонок стали говорить, что они предлагают работу в херсоне, я позвонил товарищу из херсона, картина повторилась. люди не видитесь, это лохотрон, из за них я потерял только 20 грн при возврате билета, но слава богу спас 800 грн.
# аноним2013-04-18 19:44:25
спасибо за предупреждение, спас свои деньги. если есть такие отзывы, зачем разрешают публикацию этих объявлений. мне показалось подозрительным, что все очень гладко, смущало одно, если фирма платит такие деньги, то почему нельзя 800 гривен взять с заработной платы( 4200 грн/неделя). оказывается вся соль в 800 гривнах.....
# Евгений2013-04-12 15:19:32
В г.Луганск те же аферисты , будте внимательны