Отзыв о компании Цитрус
Добавлен: 20:09 07.04.2016
Другие названия: ООО "Цитрус"
Сайт:  e-citrus.ru
Эл. почта: info@e-citrus.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 331-59-40

Описание деятельности:  Компания "Цитрус" занимается разработкой и коммерческим внедрением интернет-проектов и программного обеспечения на российском рынке. Свежий взгляд на возможности бизнеса в интернете и полный цикл создания коммерческого продукта — от идеи через разработку к продвижению — такова наша философия на каждый день. Она подкреплена единым взглядом инвесторов и команды на развитие и будущее наших проектов.

Дата начала работы: Январь 2016
Дата увольнения: Март 2016

Опыт в работе на съемочной площадке

Прошу обратить внимание на нарушение закона со стороны работодателя!
Через портал HH я устроилась в компанию E-Citrus или Цитрусовые технологии. Через месяц выяснилось, что генеральный директор выстроил систему, в которой сотрудники не получают заработную плату. Еще позже выяснилось, что подобная схема не является "первой ошибкой" Поскольку портал HH является открытым ресурсом с репутацией прошу обратить внимание на http://e-citrus.ru и отзывы.

Готова предоставить руководству договор с компанией, фотоотчет о моей работе, показания свидетелей и заявление в прокуратуру.