Отзыв о компании INDITEX
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  zara.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж, Уфа
Телефоны: 2584337

Описание деятельности:  Коль денег, друг мой, не хватает И труд за них готов ты свой отдать, Так не спеши - подумай для начала, Как в Inditex-е за копейки будешь жопу рвать!!! Наглый обсчет!!!! Советую не идти никому ни в Зару, ни в Бершку, ни в Страдик, не в Пул энд Беар, ни в МАССИМО ДЬЮТТИ!!!

Никнейм: Зина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Есть такой магазинчик в Сити парке где Работает менеджер- Алина! На первый взгляд работа кажется вам пустяковой, но приходится постоянно задерживаться на 1-4 часа которые тебе ни кто не оплатит а если начнешь возникать то тебе заткнет рот Олина! Потому что в нашей кампании не принято платить за переработки потому что дел много и их нужно выполнить! Бредовые задания которые присылают люди сидящие на верхушке ..видимо они думают что нам делать совсем нечего и шлют ересь всякую!чуть ли не каждый день шлются переоценки и ты обязан приехать в ТЦкоторый находится за 15км от города в 6 утра в то время когда транспорт не ходит это повезет что тебя могут подвезти друзья или брат, если же нет то оплачивай таки ведь всем по барабану как ты доедешь! ТК РФ не соблюдается, на вторые обеды после 8ми часового дня мы не ходим иначе ОЛИНА тебя морально унизит, ведь часов у нас мало а работать нужно вот и каждый день безплатно работай по 30 минут(если без переработок) за месяц это ого как прилично накапливается часов!Трудись как угорелый на компанию которой наплевать на тебя! Продавай эти вещи впихивай людям что б купили и не важно что им это не идет, ты должен выполнить план иначе будет морально унижать Алина! Она вообще всегда унижает и ни кто на нее и пожаловаться не может потому что у нее все подвязано, все начальство это ее кореша и ни за что и никогда ни каких выговоров ей не будет! Она может спокойно орать матом в зоне кассы разговаривая по телефону и совершенно не важно что в магазе тьма народа! она может обматерить тебя потому что в связи с учебой ты не можешь выйти в свой выходной который у тебя по расписанию!Вообще пожелания - это все формально, она ставит себе те дни которые ей удобны и выходные а остальным как уж получится и то что у тебя стоит среда -офф это ничего не значит, она может позвонить тебе в 10 утра и сказать что бы ты немедленно вышел на работу потому что ей надо...и если откажешь выслушаешь трех этажный мат! Менеджер не умеет разговаривать с людьми, поддерживать хорошие отношения и в без того не дружном коллективе, она не умеет управлять кто и почему взял ее на эту должность не понятно, ведь проработав пару месяцев я поняла что этот человек не умеет говорить вообще, только по фене или на матах. И постоянно пугает увольнением!!!Изначально не понравилось ей то что я придя в магаз 2-3 дня назад не знала что делать и пошла убирать зал на что меня завели в нашу коморку и обрыгали всеми ужасными словами, морально унизив и грозя увольнением потому что я не подошла сама и не спросила что делать!В общем гнать ее нужно ведь это далеко не менеджер, уборщица и та вежлевее будет! зато при начальстве облизывает им зад только так! Не идите работать в эту компанию вообще...если нне хотите чувствовать себя моральным уродом! зп 10 000 не стоит такого .....здоровье и нервы вожнее!Готовьтесь что будете таскать коровки, надрывать спину и у увас не будет нормальных выходных так как будет постоянно звонить Алина и орать на вас!бегите от туда