Отзыв о компании КИНОЦЕНТР ОКТЯБРЬ
Добавлен: 18:58 07.04.2016
Другие названия: Кинотеатр Октябрь г.Люберцы ул. Октябрьский проспект 198
Сайт:  k-format.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: Так вот (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Владелец бизнеса- Федоров Владимир Иванович.
Добрый, даже мягкий, сдержанный, адекватный - как человек и как руководитель. Ничего плохого сказать не могу. Жаль редко приезжает и не всегда может оценить реальную работу руководящего состава компании ;)
В общем коллективе есть два нормальных человека - это: управляющий ресторанами - Таболов М. - профессиональный, с большим опытом и современным подходом к делу, очень порядочный, вменяемый и отзывчивый человек. Если попадете к нему в прямое подчинение, можете считать это удачей.Таких мало среди офисного планктона.
И Наталья Александровна из отдела кадров, на редкость интеллигентная женщина, ни разу не повысила голос на подчиненных, наоборот заступается за молодых сотрудников, старается быть справедливой, ответственный человек, в отличии от остальных за спиной не плетет интриг и людей одним днем не увольняет, вообще очень доброжелательная и вежливая, таких бы людей по-больше и в нашей жизни и на работе :) К сожалению это единственные плюсы работы в данной компании :))

Генеральный директор - Яковенко И.А. - сработаться можно, главное не забывайте все время извиняться, молчать и заискивающе смотреть в глаза :) Его заместитель - жуткая женщина из глухой деревни, которая заискивать хорошо умеет)). Берегитесь обоих, можете быть уволены/оштрафованы.
В коллективе о вас однозначно будут шептать за спиной вышестоящему руководству тем более, если вы будете проявлять себя и хорошо работать, в Октябре не любят инициативных :) Не ждите справедливости, адеквата и своевременной оплаты труда. Администрация - провинциальные тети и дяди, возраста 40+, в общем, все, что тут написано правда и про других и про бухгалтерию, к сожалению :)) Итог - если есть возможность - не поленитесь, и поищите другое место работы, если нету - наберитесь терпения, в кризис наверно можно рассмотреть и такого работодателя..

# Наталья2016-05-16 15:54:59
Согласна... бухгалтерия (именно глабух)- это вообще треш. администраторы (особенно галаева)- первоклассный лизун. Всем угождает, на всех докладывает, особенно на коллег -админов. Яковенко - не тиран, но и за персонал вообще не держится. (При такой то копеечной зарплате). если всем лизать и лишнего не болтать - можно работать.