Отзыв о компании СтройСистема
Добавлен: 10:40 07.04.2016
Другие названия: СтройСистема СТ, КримелтеРус и.т.д.
Сайт:  stroyst.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Самара
Телефоны: (495) 777-6-111, (812) 611-03-32

Описание деятельности:  Не рекомендую данную компанию в качестве работодателя. Вы будете иметь дело с серыми зп, задержками зп, не выплатой премий, Вам будут менять планы рас в месяц, штрафовать за все что только возможно. Текучка огромная, почти весь менеджерский состав меняют раз в год. Самые опасные позиции: Коммерческий директор и менеджер по продажам.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

сразу озвучили ЗП и мотивацию

Пригласили на собеседование по скайпу. По ту сторону экрана было три человека один представитель кадровой службы и два руководителя. Я стал рассказывать о предыдущем месте работы, но сразу же посыпались вопросы типа если вы такой хороших сотрудник, почему же вас сократили? Начались вопросы-проверки, типа сколько было магазинов у того или иного клиента и где был расположен центральный офис компании. Вопрос конечно может и по делу, да только это касалось не последнего места работы, а предпоследнего, А того времени прошло уже достаточно времени; что, я все должен помнить?? конечно, что помнил - рассказал, но этого оказалось мало. И видимо, заподозрив, что я плаваю в данных, которые три года уже как забыл - ответили, что смысла больше разговаривать нет.
Я всегда чувствую себя на собеседовании расковано и комфортно, но в этот раз, чувствовался какой-то моральный напряг, такое впечатление, что ты еще не начал работать - а тебя уже прессуют. Если ты, дорогой читатель, понимаешь о чем я.