Отзыв о компании DR. LODER
Добавлен: 21:12 06.04.2016
Другие названия: Dr.Loder, Open Fitness, Опен фитнес, Доктор Лодер, ООО СТ-Фитнес
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  loder.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: (495)637-40-76,

Описание деятельности:  Сеть фитнес клубов. Премиум и среднего класса.

Никнейм: Юлия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Вежливость-да,но до определенного момента. Когда приехала,позвонила уточнить месторасположение,девушке не понравилось,и общалась она со мной некорректно.
Девушка,звонившая мне сегодня(06.04.16),Маргарита,-идеально вежлива.

Собеседование:
В комнату загнали 15 человек,усадили на стульчики,все заполняли анкеты.А за нами,как цари во дворцах,сидя за столом,наблюдали...не знаю..HR,менеджеры,администраторы?
Для чего-наверное,чтобы создать стрессовую ситуацию,ощущение конкуренции за место,им виднее...) Но для меня,как и для многих,такие методы-верный признак лохотрона,несерьезной организации и непрофессиональной работы.
Анкеты:
Общие вопросы,но есть и очень интересные,например,о том,что Вы будете делать,если узнаете,что Ваш коллега ворует Ваши проценты,что вы будете делать,если видите,что Ваш коллега не работает, и еще несколько вопросов в таком духе,которые "щупают" тебя на конфликтность,и на интеллект именно в конфликтных ситуациях на рабочем месте.
Потом всех попросили подождать в коридоре, и по одному вызывали в кабинет для собеседования.
И вот при разговоре в этом кабинете меня спрашивали про образование,опыт работы,а я тоже спрашивала,и про каверзные вопросы в анкете в том числе.
Что мне реально непонятно,почему меня-менеджера по обслуживанию и эксплуатации объекта приглашают на должность менеджера по продажам,а на должность менеджера по клинингу и менеджера АХО отклоняют. В ответ-лишь хлопание красивых больших глаз очень молодого менеджера по персоналу. Могу сказать,что мне, конечно,не позвонили с приглашением приступить к работе. А позвонили мне через полгода с приглашением на туже должность-менеджера по продажам. Надо ли говорить,что я туда не пошла?)
Спасибо Всем за комментарии,благодаря Вам я поняла,что происходит в этой компании и почему там ведется такой неразумный и необоснованный отбор. Всем удачи!)