Отзыв о компании Срочно деньги
Добавлен: 20:07 06.04.2016
Другие названия: ООО "Срочноденьги"
Сайт:  srochnodengi.ru
Регионы работы: Москва, Владимир, Иваново, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Киров, Нижний Новгород, Оренбург, Самара, Саратов, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Ярославль, Пенза

Описание деятельности:  Предоставление микрокредитов (займов)

Никнейм: Азалия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2016

график, много офисов

пришла на собеседование в так называемый офис "Учебный класс". Региональный директор опоздала, даже не извинилась. Учебный класс был занят там проходили занятия. И тут она меня привела в соседнюю дверь, у меня был шок-это складское помещение, с кучей разобранной мебели, причем еще и грязной, коробки валялись, все грязное. Села она значит такая деловая нога на ногу и начала мне рассказывать какие они замечательные. и что начальником можно чуть ли не через 2 месяца стать и тд. потом сказала, что если в офисе нет работы то я должна раздавать ходить листовки и что можно по почтовым ящикам их раскидать и тд. короче много чего она наговорила, половину я даже и не слушала так как мне было понятно что ей абсолютно насрать на меня (извиняюсь за выражение) и что она типа мне одолжение делает что сидит передо мной. вообщем задавала вопросы разные...потом спросила есть ли у меня вопросы. длилось это минут 30-40. и говорит. мы вам перезвоним до конца этой недели, резюме я ваше передам вышестоящему руководству. понятно что скорее всего позвонят, тк опыт у меня имеется работы с кассой и образование приличное. но понятно что я туда не пойду хотя бы потому что изначально было не приятно находится в этом помещении и что из за этого все впечатление было испорчено. возможно если бы она его провела в нормальном кабинете то и расположение к работе было бы иное. Уважаемы Срочно-Деньги, если вы знаете что ваш офис занято на обучение то пожалуйста назначайте собеседование на другое время.