Отзыв о компании Меди рус
Сайт:  medirus.ru
Эл. почта: info@medirus.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск
Телефоны: 8(495)229-04-58

Описание деятельности:  Центр флебологии- лечение варикозной болезни, продажа компрессионного трикотажа.

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2016
Дата увольнения: Апрель 2016

Очень хороший учебный центр,два преподавателя Евгения и Роман,относятся доброжелательно ,хорошо дают информацию. Было очень приятно общаться с этими людьми. Директор салона Анна тоже очень профессиональный человек,строгий,но справедливый. Больше положительных сторон у данной"компании" нет.

На собеседовании обещали график 2/2,на время обучения стипендия в размере 26500 чистыми,далее почасовая оплата и процент от продаж. Пришла в салон,оказалось,что нужно приходить на полчаса раньше и убирать бесплатно магазин,график 2/2не получается,т.к сотрудников не хватает,форменную одежду не оплачивают. Так получилось,что на прежнем месте работы появилась вакансия и я решила вернуться, написала заявление на увольнение,директор попросила отработать еще один день,я согласилась. Приехала в офис за документами и расчетом и тут началось,оказалось,что заявление мое несогласовано и мне нужно написать новое. Написала новое заявление,сказали приехать на следующий день. Приехала на следующий день,говорят,что можем выплатить остальную часть оклада,а за два дня следующего месяца и справки НДФЛ можем переслать в салон. Пошла за расчетом и выдали на руки 6562 рубля,вместо 11500,остальное перешлют в салон вместе с документами на следующий день. В результате ни документов ни денег не прислали,позвонила директор розничной сети Наталья Негру и сообщила,что нет у них оклада,а только почасовая оплата и мне все выплатили,а справки пришлют в салон. Пересмотрела трудовой договор,на самом деле написано,что оплата почасовая. Компания позиционирует себя,как белая. На собеседовании на словах говорят одно,а по документам выходит совсем наоборот. Сделала для себя выводы,что верить никому нельзя,нужно внимательно читать договор. Если кто-то ищет работу,не советую трудоустраиваться в данную компанию,обманут и глазом не моргнут. Компания является конкурентом Ортеки,но по уровню профессионализма им очень далеко. Отношение к сотрудникам в салонах,как к рабам,люди работают практически без выходных за небольшую зарплату,штрафуют за каждую ошибку,постоянно приезжают из офиса и ходят по пятам за продавцом,оценивая работу. Присылают тайных покупателей,в вообщем бедные продавцы,как в рабстве. Подумайте хорошенько,прежде чем устраиваться в эту компанию.