Отзыв о компании ООО планета хостелов 2
Добавлен: 17:30 06.04.2016
Другие названия: ИП Пришва Д.И.
Сайт:  privethostels.ru
Эл. почта: 2@privethostels.ru
Телефоны: 8 925 336 39 01

Описание деятельности:  хостел

Никнейм: Valencia (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

хороший дизайн, хостел недалеко от дома, опыт общения с иностранцами, некоторые коллеги, с которыми мы до сих пор прекрасно общаемся.

В данном хостеле я проработала достаточно долго. Я все время вспоминаю, как все начиналось и к чему пришли мы и мои коллеги. Грустно было видеть, как все начало катиться по наклонной, как приличный хостел превращался в место, где сотрудник - это пушечное мясо, не ты, так другой... Начинала я работать в компании с большим удовольствием, но потом считала дни, чтобы поскорее уволиться. Постоянные задержки зп, невыплата бонусов, хамство, хамство и еще раз ХАМСТВО! Отношение к гостям испортилось, точнее, скатилось до НУЛЯ, в коллективе завелись люди, которые все время пытаются тебя, так скажем, "слить" и подставить. Руководители обзавелись любимчиками, а ко всем остальным сотрудника, которые добросовестно выполняли свои обязанности - отношение стало ужасное. Не советую это место для работы, ибо только пожалеете... Останетесь с испорченной психикой и, частенько, без копейки. Да и в качестве гостей не приходите. Отношение к гостям, как я говорила, очень испортилось. Сам хостел стал похож на помойную яму, грязь, вонь, клопы, смрад, неприятные посетители. Руководство интересуют только денежки, а не гости и сотрудники. У руля люди, которые, походу, не разбираются в сфере туризма и гостеприимства. Жаль, ведь был очень милый хостел.... и с неплохим будущим. В общем, не подходите к нему близко. "Спасибо" огромное Мадам Пришве, которая даже не считает нужным разговаривать с людьми, которые на нее работают по-человечески.