Отзыв о компании ЗАО Актион-медиа
Добавлен: 17:56 10.04.2013
Сайт:  action-media.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

Очень хорошая компания! Начиталась много плохих отзывов, и вот решила заступиться! Зарплата постоянно индексируется, к сотрудникам очень хорошее отношение, работаю в компании уже лет 5 и лучшего пока не видела. Компания сейчас постоянно развивается и просто выжимает конкурентов с рынка! Советую всем идти туда работать! Что касается каких то там романов между начальством, то это личная жизнь каждого, все руководители очень приличные и грамотные специалисты, всегда помогут и научат. В отделе кадров сидят просто феи. а не девушки, постоянно помогают сотрудникам с документами ( я находясь в декрете, никогда не испытывала неудобств по поводу документации, когда мне удобно, тогда и ехала. девочки всегда ждали). Если Вы действительно хороший специалист, то вас быстро заметят и карьера пойдет только в гору. Кто-то говорил, что все базы для менеджеров устаревшие, ну тут уж извините, Вы на работу пришли, вот и нарабатывайте себе базу, а то может Вам только за присутствие на рабочем месте платить!?

Нет. Жаль отменили чемпионат по боулингу)

# Аноним2014-04-15 19:47:42
Компания отстой!
# юля2013-12-02 17:00:26
вы проходите неделю и вас уволят
# елена2013-12-02 16:56:48
не тратьте свое время !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!