Отзыв о компании PROMOPEOPLE
Добавлен: 16:06 06.04.2016
Другие названия: and Paradisogirls

Телефоны: 8 985 300 52 03

Описание деятельности:  Модельное агентство,осуществляет набор девушек текила гёрлз.

Никнейм: Анастасия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Не успела узнать

На собеседование присутствовали менеджер по подбору персонала (Елена Лиманская ),на первый взгляд хорошая девушка и Генеральный директор данной компании -Юлия Штатнова,как оказалось редкостная стерва и хамка.
Для начала нас (было всего 6 девушек ) традиционно попросили рассказать о своюм опыте и о том ,что мы ждём от данной вакансии.Мы вкратце расссказали
Отмечу злостные подколы со стороны Юлии и высокомерное поведение (по ней впринципе всё видно )
Я рассказала о своём опыте работы официанткой и о желании попробовать что -то новое ,так как вечно работать официанткой не планирую .Потом данная особа спросила ,почему моя знакомая посоветовала именно их компанию .Я ответила ,что моя знакомая работает в Ardor ,а там плохие отзывы и посоветовала выбрать другое агентство .После этив слов Юлия выгнала меня (и ещё двух девушек )с собеседования ,аргументировав это тем,что принимает на работу только девушек ,которые целенаправленно выбирают их компанию , а не тех,кто ищет лучшие условия.
Я так и не поняла ,в чём проблема ?Это всего лишь собеседование .
Все мы пытаемся найти работу с лучшими условиями и з.п.
Почему мои слова вдруг вызвали такую агрессию ????
Не советую тдти на собеседование в "Promopeople ",можете лишь время потерять