Отзыв о компании энергостар
Сайт:  climatstar.ru

Описание деятельности:  Тех обслуживание зданий , монтаж

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

предыдущий мой отзыв на этом сайте ( первая карточка фирмы) , был отредактирован, а второй и вовсе удален! видимо , проплатили денег! теперь ни комментария нельзя оставить , ни отзыва! всем таким же обманутым ,как и я , скажу- пишите здесь!

примерно дублирую :проработал в данном учреждении недолго. Не советую ни одному человеку ступать ни ногой в данное учереждение.
Условия- регламента в компании нет, ничего нет. каждый день придумываются ненормальные больные правила. ЗП в конверте. Процентов не ждите, так же как и премий, вас с ними кинут!!!. Управляют компашкой двое некомпететных молодых людей с детскими травмами и комплексами. срывы на подчиненных ежедневны. если ты умеешь мастерски подлизываться и докладывать- тогда тебя не уволят. главное правило -имитируй работу , тогда прокатит. Если ты умеешь продавать- пошел вон! выкинут на улицу. текучка такая, что отдел кажров с ней не справляются, и написание положительных отзывов не помогает! особенно доставляет лысый заправила отдела продаж , начитавшийся умной литературы про управление и доканывазщий подчиненных своим голубым голоском. админша отдела продаж- лицо компании - каждый корпоратив напивалась вхлам и кое что делала с коллегами в туалете. видеть это было невозможно! вот тебе и корпоративная культура!!!! олицетворение типичного работника этой шараги- это сметчик в виде жирного околобайкера-нациста-еврея и славянина фотографа по совместительству.