Отзыв о компании ГК "Авторусь"
Добавлен: 14:53 06.04.2016
Другие названия: ООО "Авторусь"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  russmotors.ru
Эл. почта: info@russmotors.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 717-07-07, +7 (495) 276-23-23

Описание деятельности:  Продажа и ТО автомобилей.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

))))))))))))))))ЦИРК!!!!

Добрый день уважаемые соискатели.
Хочу описать как я устраивался на работу в АвтоРусь (г.Подольск).
В общем приехал в автосалон пообщаться с тех директором Сергей Сергеевич некий,мужик вродь не че,весь суууурьезный такой,в общем суть диалога в том,что б по мимо ДОПА нужно продавать запчасти,думаю и хрен с ним плюсом будет,к и так к не малому опыту в работе с ДОП оборудованием(на минуточку почти 10 лет).Он мне говорит через недельку если не подвернется получше кандидат,вам позвонят,отлично жду назначенного часа,нет звонка,думаю ну и Хрен с ним,переживу)))),на следующий день звонок,так мол и так приезжайте еще пообщаемся,ежели что возьмите трудовую))Поехал тудой,пол часа ждал,ладно думаю(Большая шишка)подожду)))))Подходит ко мне начальник склада,мол Сергей Сергеевич занят,общаться будет он,думаю при чем тут Склад,потом вразумил)))))В общем расклад таков:по З/П он ни че сказать не может,сам не знает даже примерно)))Отдела ДОпа у них нет,а в перспективе,то есть им нужен продавец Зап Частей,думаю вот это поворот,что ж ты Серега то первый раз молчал(Серега ща наверное икает)Но это дорогие мои не конец,моего панического смеха)))))))должность у меня будет,внимание!!!!КЛАДОВЩИК!!!!!!Каааарл,Кладовщик!!!!!!!!!!!!!!!!!!Не менеджер,не консультант по ДОП оборудованию,а рабочий кладовки,сукккка))))),педики зря только время на них потратил!!!!!!!!!!!!!!Уважаемые господа,при трудоустройстве рекомендую все для начала выяснить по телефону,а не тратить свое время на этих шулеров!!!