Отзыв о компании COMFY
Добавлен: 17:37 10.04.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  comfy.com.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Кировоград, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Луганск, Львов, Николаев, Новая Каховка, Одесса, Павлоград, Северодонецк, Симферополь, Сумы, Тернополь, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Черновцы

Описание деятельности:  Супермаркеты бытовой техники

Никнейм: 111 222 (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Нет.

Приглашали на собеседование трижды. Ну, собеседованием это не назовешь, просто приходишь заполняешь анкету и "до свидания". Никто не рассказывает, что за работа, какие условия и т.д. Короче это просто прием анкет, которые помимо вас заполняют еще человек 5-10 одновременно, заполняют и уходят, приходят новые (анкета типичная - набор дебильных вопросов типа "Кем вы себя видите через год?" или "Почему вы считаете, что можете у нас работать?" или как-то так.)
Потом говорят, если что мы вам перезвоним.
1-й раз пришло sms с текстом "Для вас в компании Comfy нет подходящей вакансии." (Какого хрена тогда звонить и приглашать???)
2-й раз всё по старому сценарию, но уже не звонков не sms не было.
Приглашали 3-й раз - отказался сразу.
ВОПРОС!!! Зачем людей звать на заполнение анкеты, разместите её на своем сайте для заполнения он-лайн.
Короче... КОНТОРА еще та, раз не могут даже собеседование нормально провести.

# гость2014-08-14 15:48:11
HR'ы создают видимость работы
# ха-ха2013-07-15 13:13:59
Придурок
# икогнито2013-05-02 18:47:40
Уважаемые сторудники HR!

Обращаюсь, к Вам, как представитель соискателей на вакансии в Вашей компании. Пожалуйста, цените наше время, заранее спасибо. Это поможет слаженно жить в таком большом и стремительном городе как наш.

Спасибо за внимание!