Отзыв о компании Твой Фитнес
Добавлен: 10:48 06.04.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  t-fit.ru

Описание деятельности:  Фитнес-клуб эконом класса.

Никнейм: Не имеет значения. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Положительных сторон от работы в этой компании нет.

Отношение к сотрудникам как к "скотам". Задерживают заработную плату на месяц, т.е. за март зар.плату вы получите не раньше чем 29 апреля, а при увольнении я вообще молчу, могут и через 2 месяца выдать зар.плату, но чтобы ее получить надо названивать и выпрашивать заработанные свои деньги. И так же когда идешь за заработной платой не знаешь какую ты сумму получишь, так как только при получении ее узнаешь о штрафах, о которых тебя до этого момента вообще не информируют, и никак отстоять этих денег не возможно, так как официальная часть зар.платы не высокая а остальная сумма идет как премиальная. В общем не советую даже суваться в эту компанию, пожалеете!!! Текучка там огромная, ведь работать бесплатно никто не хочет.Так же многие думают,что отзывы эти оставляют конкуренты, и поэтому идут устраиваться в эту компанию не обращая внимания на отрицательный отзыв,но в итоге оказывается,что все отрицательные отзывы это все правда, а на положительные можете не обращать внимания, так как их пишут сами сотрудники этой компании.