Отзыв о компании Аквел Русь (AQUEL BOGEMIA)
Добавлен: 16:59 10.04.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  aquel.net
Эл. почта: elena-aquel@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Волгоград, Грозный, Йошкар-Ола, Казань, Калининград, Киров, Краснодар, Нижний Новгород, Омск, Пенза, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Ставрополь, Томск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Ярославль
Телефоны: 84012303466

Описание деятельности:  продажа фильтров для очистки воды

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Нет положительных сторон!!!

ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!! НЕ верьте ЭТИМ ШАРЛАТАНАМ!!! Я сама работала в этой компании...нет никакой этики в коллективе,все грызуться как кошка с собакой...а Кравченко Ольга(КИРОВ) как лиса себя ведет...берет деньги наличными,якобы сама за Вас проплачу,в итоге,никаких документов потом от них не допросишься.Все гладко только на первой презентации.а как в глубь войдете...УЖАС,а не СПОНСОР!!! Точно такие же установки продают в другой компании...и цена им 26 тыс,с теми же условиями для работы,с той же зарплатой!!! НЕ ВЕРЬТЕ ИМ!!!

# Пирамидальный тополь2014-09-24 03:45:41
Пирамида, лохотрон, что угодно - все эпитеты подходят.
(да, а переплата за их продукт "всего-то" в 5-7 раз от розничной цены того же, но в другом месте)
# Светлана2013-07-30 12:48:45
Почему на покупку фильтра кредит нужно брать только через компанию Аквел? Почему нельзя пойти, например, в Сбербанк или какой-нибудь другой! Почему на презентациях не дают полной информации, а говорят: "Возьми кредит и приведи людей, потом расскажем более подробно". Неужели здравомыслящий человек отдаст 50 000, чтобы ПОТОМ получить информацию о работе в этой компании?
# Наталия2013-07-26 17:20:50
Неужели для вас ни разу не проводили обучение, как нужно правильно себя вести на работе, в офисе, с партнерами? Помоему Вы захотели получить все на блюдечке с голубой каемочкой не прилагая усилий? и все вокруг остались виноваты что у вас не получилось?Так надо работать!!! А не искать виноватых. А по самому продукту, кажется вы очень не внимательно изучили его!!!
# Наталья2013-05-21 12:23:36
Сразу видно , что отзыв писала истеричная, неуравновешенная мать-одиночка, неадекватная к бизнесу. В компании аквел я для себя не увидела отрицательных сторон. Единственный минус, что некоторые сотрудники "тащат" на работу всё, что движется, а затем это то, что движется, пишут разный бред на сайтах.
# Лилия2013-05-12 10:15:38
Напишите, пожалуйста , название той другой компании с более дешевыми фильтрами.
# alex2013-05-04 13:13:14
ну с мошениками всегда так)
# Ирина2013-04-17 02:44:00
Подобное притягивает к себе подобное. Я успешный областной менеджер компании "АКВЕЛ"! У меня замечательные бизнес партнеры! Я зарабатываю хорошие деньги! Верьте прежде всего в себя!!!!!!!