Отзыв о компании PAOLO CONTE
Добавлен: 05:09 06.04.2016
Другие названия: ООО "РОКСИ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  paoloconte.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Красноярск, Липецк, Самара, Саранск, Уфа, Чебоксары
Телефоны: 8(495)2311284

Описание деятельности:  Первое ощущение от компании, в частности от офиса, весьма благие, хорошие. По началу тебе все улыбаются тебе кажется вот, я нашел эту работу которую искал, нашел..все отично и сразу трудовой договор, сразу все....что очень страно, но потом эти твои вроде бы странности откладываются на второй план. Первый месяц работы как стажера отличен, ничего отрицательного не чувствуется, но когда заканчивается месяц....потом полная отсрочка от зарплаты....левые ген. директоры, на которых как известно приходил уже УБЭп, когда тебя что то интересует такие отмазы как ПОТОМ ПЕРЕЗВОНЮ ПОГОВОРИМ, обсудим в таком духе...это вызывет не отвращение а слезы и детский сад..... поэтому настоятельно всем советую не идти туда работать даже если вас очень привлекла реклама, зарплата, этого там нет...это криис, это сливной момент грязных людей обмануть конкретно на деньги)) экономия во всем!

Никнейм: Кристина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Находится в престижном комплексе

Ужас!
В компании проработала 1 месяц, после чего убежала оттуда, обещали золотые горы, и зарплату, и стажерские! В результате на работу не устроили, одни сплошные штрафы, хотя при устройстве о них умалчивают, когда получаешь зп. там ноль! На вопрос где мои деньги, говорят уточним созвонимся! Работали как лошади, разгружали после работы большие боксы, с обувью. Товар весь идёт из Китая, хотя заставляют врать что Италия! В зале стоять только смирно и улыбаться, в туалет не пускали! Ели в подсобки два раза по пять минут! Администратор Наташа, истеричная особа, орёт, кидает все, мне в лицо туфлём сунула, за то что я его на место не поставила! В итоги обвиняют, что нет способности продавать и вышвыривают без денег, хотя работу делали на ровне со всеми. Бегите оттуда! Впаду не поделаю там работать