Отзыв о компании ВИМОС
Добавлен: 23:38 05.04.2016
Другие названия: ООО "Комлес"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  vimos.ru
Эл. почта: admin@vimos.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (81370)41-765 ; 40-448 +7(812) 600-8-999 +7 (81370) 24-214; +7(812) 600-8-999

Описание деятельности:  Адрес: Россия, Ленинградская область, г. Всеволожск, Колтушское шоссе, 298.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Нет!!!!

Итак, расскажу свою историю. Я решила устроиться в вимос, он рядом с домом, неплохая зарплата вроде, думаю пойдёт. Но не так все просто оказалось, я пришла на собеседование в магазин, прошло оно нормально, ничего особенно и тут мне говорят, что нужно будет поехать в офис во Всеволожск, но это пол беды, поехать не просто, чтобы оформиться, а проходить различные инстанции, такие как служба безопасности, полиграф и беседу в президентом компании Гурьевым. И это на продавца, ни больше ни меньше! Конечно, я была в шоке, но решила все же поехать ( хотя мне это далековато, 3 часа дороги). Я конечно, прочитала отзывы о данной компании, но решила, мало ли кто там и что пишет! Сейчас готова подтвердить, что вся эта процедура полнейший идиотизм. Ощущение было, что меня собираются в космос запускать, ну или как минимум я устраиваюсь в фсб). В офис я приехала в 12:30, а уехала в 18:30 - это не нормально! При всём при этом, не могу сказать, что было много людей, передо мной было максимум три человека. Очень долго сидишь в каждом кабинете, сначала это отдел кадров, где тебя обо всем расспрашивают, потом отдел безопасности, где мой паспорт и трудовую ( с одной записью) изучали пол часа, при чем умудрились отчитать меня за то, что в 17 лет я потеряла свой паспорт и мне делали новый!!! Не понимаю как это относиться к делу! Затем был полиграф, очень странный дядечка, задавал странные вопросы и якобы аппарат показал ему, что я пью на работе ( работала 4 месяца всего, когда я там пить успевала, так и не поняла) и то, что я курю ( я не курю обычные сигареты, у меня электронная сигарета, о чем я сказала сразу и в магазине и в отделе кадров). И вот после всех этих процедур меня повели на ковёр к "царю и богу" Гурьеву, которого, кстати, на месте не оказалось и я ждала его ещё около часа! После я зашла к нему в кабинет и разговор у нас был короткий. В грубой форме он сказал мне, цитирую " ты что не знаешь, что я не люблю курящих женщин и не беру их на работу", в итоге я не стала, как видимо он предполагал умолять и упрашивать его все таки взять меня на работу и, конечно, вердикт был вынесен сразу "когда бросишь, тогда приходи!" При всём этом, я молодая, симпатичная девушка с высшим образованием! Так вот к чему я все это, я не из за обиды пишу этот отзыв, а потому что хочу предупредить, если вы курите обычные сигареты или как я электронную, не тратьте свои силы и время на эту компанию, вас скорее всего не возьмут, даже продавцом, не слушайте заведующих магазинов и не едьте в такую даль, ради того чтобы промучаться там целый день и в итоге остаться без работы! И это я ещё молчу о реальном культе личности самого президента ( там повсюду развешанны его фото и грамоты, реально везде) и о том, что в его кабинете просто кладбище животных ( огромное количество чучел). Ничего не могу сказать про саму работу в этой компании, но если честно, не думаю, что там хорошо, чего стоит только это собеседование!!!