Отзыв о компании висма люкс архыз
Добавлен: 16:09 10.04.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  vismalux.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Казань, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Сургут, Тюмень
Телефоны: 545 58 58

Описание деятельности:  продажа мин.воды

Никнейм: Давай, до свидания! (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2013

высосать из пальца даже не получится

Вы недовольны задержкой черной зп в 3 месяца?
При увольнении Вас кинули, не заплатив?
Скажите спасибо за это плодящимся как кролики деньгососам-директорам!
На тему плодовитых директоров и исчезающих вникуда зарплат мне очень понравился комментарий одного из сотрудников точно выражающий сущность происходящего в этой компании:
"...они придумали себе много уширежущих должностей (директор по полторашке или директор виталины лимон-лайм или директор нольтретьки, звучит же!) и прибавили себе зарплатку в очередной раз, а содержание вот этих господ входит в статью постоянных затрат, найди в яндексе почитай на досуге"

...от себя так и хочется добавить недостающих директоров Sporty без газа, алоэ и тд, но не будем им подсказывать!
Думаете это всё? Нееееееееет! Вы не поверите, но оказывается можно стать директором в квадрате - это как Чугунов - одновременно и московский и пермский капусторуб. Как говориться: "Наш пострел везде поспел" и это не смотря на то, что в Перми есть директор - печально известная по совместному корпоративу Генералова (правда она не может отличить бардель от корпоратива, но сей факт нисколько Чигунова не смущает).
Ждите, в скором времени Чугунов станет директором в кубе, самоназначив себя еще и директором акваминерального спрея 150 мл, а свою подружку директоршей малого баллона - 75 мл
В общем, теперь о самом главном - моём пожелании: Желаю, чтоб замыленная Чугуновым моя зарплата встала ему
поперек горла и чтоб он подавился ею как Мистер Зорг подавился вишенкой и чтоб ему при этом на помощь никто не пришел и по спине не постучал.

Ну всё Чугунов, Давай, до свидания!

# Олеся - менеждер 2013-10-08 05:56:15

И действительно от куда столько грязи!!!!!!!!!!! Всегда и во всем нужно находить только хорошее и жить поверьте станет легче.
Вообще кратко о руководстве компании ООО "Архыз-Пермь" - руководить это не врожденный генетический подарок , а постоянный и огромный труд над собой и уже за это им нужно отдать должное (сугубо мое мнение). Всегда легко осуждать людей никогда не бывавших в их шкуре. От себя хочу сказать огромное спасибо за работу в данном коллективе. Генералова Александра непосредственно не была моим руководителем и я не сталкивалась с ней тесно в работе, но хочу отметить эту необъяснимую космическую энергию исходящим от нее и заряд позитива которым она всегда всех заряжает. И мне было приятно всегда ее присутствие в офисе. Про моего директора Чугунова Ивана тоже только приятные воспоминание. У него очень тонкое чувство юмора и оно присутствует всегда.(браво). Я знаю, что он готов защищать свой коллектив и готов был всегда встать на нашу сторону. И он радовался успехам каждого. Я проработала в данном коллективе 3 года (бухгалтерии). Не скажу что все всегда было хорошо было иногда и говененько не без этого, в принципе, а где говененько не бывает??? Спасибо за эти прекрасно прожитые годы с АРХЫЗОМ.
# Алекс2013-07-01 00:16:58
А уволился он уже...
Читала комменты раньше, когда устраивалась... все так плохо не было... куда катимся... да у нас полностью изменился коллектив- работали классные люди... а сейчас непонятно кто...
самое интересное на позицию менеджера (110т оклад) нужен опыт от 3-х лет ну и требования заоблачные, а на самом деле приходят люди без опыта и студенты 20 летние. неуж-то в продажах с 16???
Одна женщина 2 года работала. поили обещаниями повысить, в итоге так и ушла на младшей позиции, работать за премию за 7тыс- конечно им так выгоднее, чем содержать отдельного менеджера да и с такой ЗП- Экономия какая- работает за 2х а ЗП как у младшего помощника!
Когда совсем работать некому стало, начали координатором напрягать.
Достойных не повышают(если моя коллега уйдет, я вслед за ней, она заслужила повышение), некоторые целый день в игрульки на телефоне играют и ЗП в 3 раза больше.

Про воровство ничего не скажу, т.к. не знаю и наговаривать не хочу. Но если ЗП задерживали на 5-7 дней, то теперь месяцами...
# Валерьян2013-04-22 13:32:19
Скоро всё решу с ванессом..надоел...неналил даже епт.
# Д Федор2013-04-18 04:00:52
Это ж надо же сколько ненависти у человека скопилось?! Леночка мало того что у тебя 59 статья уже была и условка, да еще. И 3 раза фамилию поменяла, как и здесь псевдонимы видимо, так ты сегодня опять за ж.. Поймана и мать свою в это втянула и ценю свою с "понятиями" и тут не забываешь вставить! Твой шансонье с такими фразами как проставиться сдает тебя в очередной раз. Еще раз напишешь что то подобное или хоть намек будет и появится твой послужной список со всеми подробностями твоей "нелегкой " жизни и непутевой, так сказать послужной список или "резюме" из конкретных источников прямо здесь. И любой кто прочитает может это все проверить, ну а если конкретные телефоны людей начнут появляться и должностных лиц которые подтвердят все это, то уж не обессудь. И держи курочки чтоб кто то ошибочно или с другим оттенком что то не написал- сразу факты из твоей биографии всплывут. И не только на этом сайте! Поверь правду осветить очень не сложно!!! Тем более реальные факты. Отсчет пошел...
На отдельного писаря который обеспечит тебе доп пиар точно ресурсов хватит и главное все по честному и с подтверждением, а так же ссылкой на источники которые подтвердят всем и каждому. Не береди лихо пока тихо!
Все шутки кончились. Поиграем по взрослому.
# кинул нас наш артист разговорного жанра2013-04-17 01:52:13
Гастролёр Вано Банапардович оскотинился настолько, что не счел нужным, даже проставится на свой Д.Р., хотя деньги этому нищеброду собрали, а стола так и увидели. Короче говоря, кинул нас наш артист разговорного жанра. Если он со столом сотрудников кидает, дык с зп киданет не глядя - это точно. Хотя его понять можно - ведь по версии сладкой парочки Генераловой и её мужа Горяевой, живет он на вокзале - наверняка, острое материальное положение дает о себе знать, перебивается от зарплаты к зарплате, еще Алечка-бедняжка у него совсем недоедает, от чего у неё даже калорий нет чтоб за руль сесть и на работу доехать.
Возникла даже идея создать фонд поддержки малоимущему директору и начать уже сбор пожертвований. Первыми взносы платить у нас будут самые "богатые" и "зажиточные буржуи" - торговики

# Вано Банапардович2013-04-15 23:04:52
Да я вас всех имел во все дыры, учитись у меня бабло зарабатывать и кидать всех и вся! Рассказать вам мою историю как с торгового представителя стать сразу региональным менеджером?! Уже облизываетесь?!
# Доброжелатель2013-04-15 10:14:11
Олёна!две попытки-и все мимо)А позвонить то все таки ссышь?!Или звонила?Ты ж не работаешь уже в конторе,что тебе терять?
# "Доброжелателю", любителю легенд 2013-04-15 02:45:40
"Доброжелатель" ты кто? У нас только два варианта: Аля или Генералова, а это значит мы опять имеем дело с сектой и сеансами промывки мозгов а-ля секта "Аум -Сенрикё" или "Белое братство".
Меня убила фраза "на вокзале поночевал" - он что ли бухой в хлам был, ноги не несли? Ах нет, извините, он там жил и водицу, как козленочек, прямо из лужицы пил, а еще на паперти с милостыней стоял и при этом вырос до директора.Бла-бла-бла...
Так что те "как некоторые" обезьяны, кто "отсиживается за оклад" давайте дуйте на ночевку на вокзал козлёнками и будет вам счастье - станете как Вано Бонапартович директором в "квадрате"
Поздравляю вас! Вы официально прокачаны этими байками из склепа!
# Валерьян2013-04-11 15:07:30
Дурку негоните. Контора норм, я сливки снимаю, на жизнь хватает...Вано Бонапартовичу тоже перепадает, с моего стола,а другим скажу одно...их жизнь кидок, наебалово, левый расчет,
они забыли: решает Валерьян, контора сосет...
# Доброжелатель2013-04-10 16:57:38
Всем желаю счастья и здоровья! И главное не мучайте себя. Не нравится-уходите! Чугунов прежде чем себя , как вы говорите, "директором в квадрате" Торговым представителем поработал, на вокзале поночевал и вырос до этого директора со всеми сложностями справлялся!!! А не отсиживался за оклад(как некоторые), а после того,как поняли что хорош отсиживаться , обиженно засели в соц сети, ибо нечем ведь больше заняться. Т.к. Кроме того как сидеть за оклад такие люди больше ничего не умеют, превращаясь в обезьяну !!!Есть телефоны всех кто работал и работает в компании Чугунова, Позвоните прямо скажите все претензии, а не ссыте за углом в соц сетях!
# Юля2013-04-10 16:47:07
У нас З/П не задерживают!Не надо врать!!!
# менеджер из Архыза2013-04-10 16:45:07
Успокойся!Не стыдно подписываться Сургутом?!!!!Хотя откуда у тебя стыд вообще?У такой невоспитанной женщины как ты его никогда и не было!Я одному поражаюсь,читая все отзывы ,написанные тобой на этом сайте:как тебя вообще Иван Сергеевич на работу взял?Такую аморальную,такую злую.Ты так злишься на них!Зачем работала тогда в компании на протяжении 3-х лет,если все такие плохие?Я считаю,что ты просто завидуешь,что у людей есть все:работа,достаток,уважение других(ну кроме тебя конечно!!!).А у тебя ничего нет.Сидишь в своей деревушке без детей,без работы,мужа с вахты ждешь!Вот и сиди дальше!С таким отношением к жизни ничего у тебя хорошего не получится!Не надоело еще отзывы строчить от других имен?!