Отзыв о компании ООО СК Трейд
Добавлен: 19:02 05.04.2016
Другие названия: Снежная королева
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  snowqueen.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Пермь, Самара, Тула

Описание деятельности:  торговля преимущество верхней одеждой

Никнейм: Туська (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Доброжелательный супервайзер Марина

Та же Марина назначила собеседование,показав полную заинтересованность во мне как в кондидате на должность торгового представителя.для того чтобы приехать на собеседование мне пришлось взять отгульный день за свой счет, тк ехать в соседний город порядка 2-2,5часов, пообщались мы довольно быстро,Марина наглядно показывала планы и мотивацию,уложились минут в 15-20...в конце она обозначила чтобы я определялась с увольнением в своей организации и дала ей обратную связь. В итоге на следующий день утром я написала заявление на увольнение и позвонила Марине,но она трубку не взяла,я написала ей смс "что на отработку мне понадобится 4дня", ответа не было, на мои звонки она больше не отвечала и ниразу не перезвонила. Ужасно испортили мои отношения с моим руководством которые в итоге порвали мое заявление,и осадок тяжелый был на весь день!да,кстати,служба безопасности меня уже на момент собеседования проверили-все было хорошо! Так что ребята,будьте предельно предусмотрительны и требуйте документ перед тем как идти и писать заявление,дабы не остаться в дураках и без работы! Всем удачи!