Отзыв о компании WRIKE
Добавлен: 13:58 05.04.2016
Другие названия: райк, врайк, wrike.om
Сайт:  wrike.com
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Имеют свою CRM, работают по ее доработке, продвижению и продаже на рынке, оказанию поддержки существующих покупателей

Никнейм: Никита Лебедев (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Как обещают, будущий офис в 5 мин от метро Контрактовой будет. Но пока это только обещания. Все работают из-дому.

Сразу предполагаю очередные попытки Юрия из HR выгородить компанию в глазах новых жертв - спешу подтвердить, да та это компания, та самая, о которой ребята ниже рассказывали. И сайт www.wrike.com тоже тот самый.

Общался на 4 или 5 собеседованиях в течении 5 недель. Плюс их вице-президентом по кастомер сервису, америкосом по имени Ник Брайсон, или как-то так. Он вице-президент самого себя походу, так как в подчинении у него никого нет. Бегает там на видео с наушниками на голове и пытается вмешиваться в работу технарей, хотя сам не технарь и ничего не представляет из себя.

Если вы назовете зарплату больше 300-400 баксов в месяц, вас проведут через все этапы собеседования, и потом тот америкос скажет (причем не прямо вам в глаза), а тому самому Юрию в HR, что мол дорого, ищи дешевле кого-то. Потом Юрий вам позвонит и скажет - мол, я не в курсе что и как, мне никто не объясняет и вы не подойдете нам. Знакомая картина? Если назвали желаемую зарплату больше - тогда да.
Крайне не советую тратить на них пять недель собеседований с питерским офисом и с америкосом и прочими.

Юрий, конечно же будет отрицать, напишет небось, что я и не общался с ними и их конторой, а я это типа черный пиар конкурентов.