Отзыв о компании "ООО" Славия южнопортовая 7
Добавлен: 18:40 05.04.2016

Эл. почта: А29102007@mail.ru

Никнейм: участник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

ВЫПЛАТЫ ЕЖИДНЕВНЫЕ. но Не долго

ВСЕМ добрый вечер. На AVITO нашёл объявление "охранник 2500 рублей за сутки выплата ежедневно". Я сразу понял, что это подозрительно много да и "ежедневные выплаты" бывают разве что у раздатчиков рекламы (флаеров) возле метро и продавцов книг, которые ходят по городу и всучивают их. Позвонил, меня сразу же пригласили на "собеседование". Когда я спросил название организации то девушка по телефону сказала, что организация "без названия". Так и сказала, честное слово. Когда я прямым текстом спросил "в чём подвох?" То мне ответили, что подвоха нет. За порог дома я вышел с мыслью, что еду я просто ради любопытства, так как подозрительность вакансии была очевидна. Приехав на место я выяснил, Что организация располагается на территории бизнес-центра (большая площадь с 2-3 этажными зданиями). Уже на месте мне дали простенькую анкету (спасибо за то, что она состояла из 1 листика без автобиографии и дурацких вопросов, тестов или вопросов про родственников). В помещении сидят 3 девки и им беспрерывно звонят такие же как мы с вами наивные люди. Передо мной было несколько человек и потом ещё подошли еще пару человек. Посидев 15 минут меня вызвали в соседнее помещение. Это большой богато украшенный кабинет, в углу сидит лысый своеобразный дяденька. Когда я вошёл и сел на стул, меня игнорировали примерно 3 минуты. Я вспомнил фильмы про шпионов и всякие психологические проверки и просто молчал. Потом на меня всё же обратили внимание, спросили сколько мне лет и почему я ушел с предыдущего места работы. Потом дядька сделал пометку на листике про мой возраст и сказал, что в течении двух дней мне перезвонят если подойду. Когда я спросил, почему мне задали так мало вопросов и по каким критериям отбирают - он ответил что неизвестно кто подойдет на данную вакансию и мне надо просто ждать. Я так и не понял, прямой ли это оказался работодатель или очередное агенство по подбору персонала. Подумал толку с моего похода - ноль, но блин перезвонили, работаю как конь, а получаю 1800 в натяг и где ваши 2500!!!!!!!!!!!