Отзыв о компании Торговая компания Безант
Добавлен: 15:57 10.04.2013
Другие названия: ООО ТК Безант-1
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Новосибирск, Саратов, Краснодар
Телефоны: 225-78-00

Описание деятельности:  Компания в основном занимается оптовой торговлей товарами хозяйственно-бытового назначения (посуда, сковородки, и т.д.).

Дата начала работы: Март 2007
Дата увольнения: Август 2012

.......................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

проработал в этой фирме 5 лет никаких улучщений с каждым годом только все хуже и хуже голубцов вообще ничего не понимает в работе склада ему дворником работать служба сб это просто гестапо фурер лобанов и его подбездыш малей просто вашисты натуральные проглодиты и собаки с таким беспределом я еще негде не сталкивался не ведитесь на права на кару на штабелер они делают левые с ними потом никуда не устроишся а обдирают ка липку никаких повышений зарплат только штрафы в корман фюреров лобанова и малея хужекомпании чем безант-1 я не видел не советую устраиватса туда на работу если только вы не мазохист пол склада стукачей и пидорасов хуже чем на зоне курить повремени жрать по времени скоро в сортир ходить начнут по времери водитель корпоротивного автобуса вообще охуевший тип как маленькая пробка отказываетса везти пешком дойдете на хуй он тогда нужен вообщем полныйпиздец а не склад